Добавить циничку
Новые 7     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
46
24-11-2014, 07:25   
Вообще-то, доступ в Интернет по паспорту - это полумера.
В Интернет следует пускать только по оплаченной путевке в Крым!
28
23-11-2014, 15:03   
Первая неделя на новой работе. В процессе трудовой деятельности потрескиваю привезенные с дачи плоды боярышника. На столе открытый пакетик, рядом на бумажечке складируются косточки, все на виду. Предлагаю угоститься подошедшему начальнику, дословно: "угоститесь боярышником". В ответ долго неодобрительно смотрит на меня и потом выдает: "мне нельзя, я за рулем".
31
23-11-2014, 14:59   
На одной из лекций знаменитый немецкий патолог Рудольф Вирхов удалил у жабы часть мозга. Жаба стала конвульсивно дёргаться, а в аудитории раздался смех. Вирхов же спокойно продолжал:
- Теперь вы видите, господа, как мало мозга надо для того, чтобы развеселилась целая аудитория!
17
23-11-2014, 14:58   
Не подведём! - сказал премьер народу.
И не подвёл - ни газ, ни электричество, ни воду.
95
23-11-2014, 12:55   
В очереди стоят очень жирный мужик, за ним типичная американская мамаша, всё разрешающая своим двум развесёлым мальчишкам лет десяти.
Мальчишки смотрят на огромный зад толстяка, тычат в него пальчики, ржут в голос, замеряют ладошками, едва не касаясь...
Маман лыбиццо, но не реагирует.
Наконец, толстяку надоедает, он поворачивается к заткнувшимся мальчишкам и спокойно, вежливо просит ИХ прекратить баловаться, добавив, что он "не может похудеть в любом случае".
Затем он отвернулся.
Один из мальчишек нарочито громким, язвительным, тонким голоском спрашивает:
- Мистер, а почему вы не можете похудеть?
Не поворачиваясь, мистер спокойно отвечает:
- Всякий раз, когда я трахаю вашу маму, она дает мне конфетку.
Мёртвая тишина.
Потом вся очередь начинает ржать, как козлы.
Мамаша хватает своих негодников за руки и выбегает из банка.
44
23-11-2014, 12:54   
Паренек почувствовал неладное, когда гопники чужого района, в который он поехал провожать свою девушку, сказали за его спиной:
- Этого трогать не надо, он с Машкой, смелый видно мужик.
73
23-11-2014, 12:53   
Разговор начальников отделов о сотруднице. Дяденьки серьёзные, в возрасте.
— У тебя Надя занята? Отдай её мне…
— Занята, не отдам.
— Я тебе взамен своих ребят дам.. Сколько нужно..
— (после минутной паузы) То есть ты мне за красну дивчину стадо баранов предлагаешь? Иди ты, Руслан, со своими восточными традициями..
25
23-11-2014, 12:53   
Вера в справедливость уменьшается с каждой зарплатой.
21
23-11-2014, 12:50   
Сочи - удивительный город. Обезьянка за лето зарабатывает больше, чем я на своей работе за год.
20
23-11-2014, 11:42   
Существует легенда о девушке, которая регулярно ходила в спортзал и не выложила от туда ни одной своей фотки.
3
23-11-2014, 11:41   
— Скажите это бизнес-офис или центр бизнеса?
— Это бизнес-инкубатор, здесь выращивают таких куриц как вы!
-2
23-11-2014, 11:39   
Экономика и жизнь.
Знаете ли вы, что когда причин для повышения цен нет, их рост переносится значительно легче?
114
23-11-2014, 11:38   
Учредитель поставил мне (гендиру) в соцнагрузку своего племянника в роли коммерческого директора. Парень на первом же собрании объявил себя вождем фирмы, объяснил работникам, что он умнее, круче и вообще лучше всех присутствующих. На следующий день мои талантливые дизайнеры сделали ему визитки с должностью «камерческий деректор», которые он уже месяц раздает на важных встречах.
7
22-11-2014, 21:18   
Гороскоп: 2015 год — год деревянной овцы/козла. Абсолютно у всех есть шанс на новые романтические отношения!
54
22-11-2014, 21:14   
Если одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия.
34
22-11-2014, 21:12   
Сама навоображала — сама разочаровалась…
27
22-11-2014, 18:47   
Благодаря Т9 и автозаполнению, я стал желать друзьям и знакомым: сладких псов, приятных слов, примятых сов и покойной ночи.
1
22-11-2014, 18:46   
— Да нет у меня никаких проблем с алкоголем!
— Ты сделал предложение бутылке виски.
— Не, ну ты глянь, какая она красавица у меня…
22
22-11-2014, 18:45   
- Каков секрет ваших крепких супружеских отношений?
- Во время семейных ссор мы раздеваемся...
16
22-11-2014, 17:24   
Однажды главному редактору "Независимой газеты" Константину Ремчукову пришло SMS примерно следующего содержания:
"Уважаемый Константин Вадимович! Были на премьере в консерватории. Поражены крепким сном вашего театрального критика Гриши Заславского, который сидел перед нами. Его не смогли разбудить ни музыка, ни громкие аплодисменты. С нетерпением ждём рецензии".