Добавить циничку
Новые 7     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
-9
27-11-2014, 10:53   
- СУКА, ТЫ ТРУП, СУКА, ПОНЯЛ??!
- Мужчина, отойдите от тела, пожалуйста, вы мешаете следствию.
6
27-11-2014, 10:52   
— Слышал, у тебя есть личный скульптор, член Академии художеств?
— Есть. Отличные пельмени лепит!
60
27-11-2014, 10:34   
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
30
27-11-2014, 10:33   
- Как вы так ловко мылом пользуетесь, у вас даже обмылка не остается.
- Да ничего сложного, нужно просто иметь зарплату в 6 тысяч рублей.
67
27-11-2014, 10:32   
Соседи бесят. Не сверлят, не слушают музыку, не бухают, не шумят. Такое впечатление, что сидят и подслушивают!
7
27-11-2014, 10:32   
Новый гендиректор Total в конце ноября планирует посетить Россию... на поезде...
13
27-11-2014, 10:31   
Шутить надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно выбитые зубы...
-9
27-11-2014, 10:29   
- Холмс, а что вы думаете по поводу светоотражателей?
- Ватсон, помните, как мы ловили собаку Баскервилей?
Эта адская тварь мчалась на нас со светоотражателем на всю морду! Кирпичей, которые мы отложили, хватило бы на второй Баскервиль-холл.
37
27-11-2014, 10:28   
Брат двоюродный рассказывает (ювелир). Приходят к нему 2 таджички и приносят 20 грамм золота, показывают ему изделие. Он говорит, чтобы сделать его нужно 60 грамм. Они говорят "ну, пожалуйста...". После долгих объяснений, психанул. Говорит "вот стакан воды. Помой машину!" Они говорят "это невозможно...", он им в ответ "ну, пожаааалуйста...
29
27-11-2014, 09:06   
Сегодня в кафе, в котором обедаю уже год, случайно пролил чай. Сам облился, книжку электронную намочил, салфетками, значит, вытираю.
Официантка увидела, беспокоится..
- Андрей! Может Вам полотенце дать книгу вытереть?
- Спасибо! Давайте! Только я не Андрей.
- А нам всё равно! Мы Вас Андрей зовём..
7
27-11-2014, 09:01   
Дед попросил на флешку в машину хорошей музыки скинуть. На вопрос какой именно хорошей музыки, он ответил "Ну что там молодежь слушает- Басков, Кадышева, Бабкина".
2
27-11-2014, 09:00   
Напомнили сегодня эпизод конца 90-х. Три мужика, один из которых я, смотрим на компе какие-то фотки. Появляется фото девушки с гитарой в руках, сидящей на капоте машины. Синхронно три возгласа: "Шикарная девушка!" "Крутая тачка!" "Гитара супер!". Сейчас первый счастливо женат, но налево бегает регулярно. У второго сеть бензоколонок и какой-то навороченный джип - его седьмая машина. Ну, а я... басист.
79
27-11-2014, 08:56   
Женское...
Пришла с пробежки с разбитым носом...
Сказала мужу, что кровь просто пошла... .
Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и врезалась в ветку...
-2
27-11-2014, 07:13   
Требуется помощь! Не могу утопить щенков водолаза. Мало того, что они не тонут, так они еще из воды кого-то вытаскивают.
5
27-11-2014, 07:11   
У нас, в армии, если ночью снится девушка, то утром бежать кросс 10 км. Не знаю в чём тут связь, но бегали кросс мы каждое утро...
9
27-11-2014, 07:10   
Оказывается, резкий рост цен на айфоны в России вызван вовсе не отказом фирмы Apple поддерживать местных гомосексуалистов. Просто гопникам стало западло эти айфоны отжимать, в результате чего сократилось их предложение на вторичном рынке.
114
27-11-2014, 07:07   
— Неееее!!! Не буду я прыгать с парашютом! У меня клаустофобия.
— Лера! Клаустофобия - это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
— В гробу! В гробу, бл..ть, очень замкнутое пространство!
-5
26-11-2014, 21:05   
Фраза администратора кадровой системы: "Для HR существует только утвержденное штатное расписание. Сам человек является лишь необязательным атрибутом должности."

Почувствуйте себя "необязательным атрибутом"...
44
26-11-2014, 21:04   
Что с людьми сделали кредиты: все такие в шубах, с айфонами и луивиттонами и, сука, в автобусе.
33
26-11-2014, 20:57   
Выглянул в окно. Единственная мысль - в такую погоду хорошо только падчерицу за подснежниками в лес отправлять.