Добавить циничку
Новые 0     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
50
15-06-2015, 12:33   
На случай если неудачно припаркуюсь у себя во дворе приплачиваю местным бомжам. Чтоб когда спросят: "бл..ть, чья это машина?!" они выскакивали и пели: "Маркиза! Маркиза! Маркиза Карабаса!"
41
15-06-2015, 12:30   
Я не расист. Я абсолютно уверен, что с любым черным можно найти общий язык, сев и цивилизованно поговорив, как белые люди.
31
15-06-2015, 12:30   
Сыну почти год. Едем в автобусе. Сели рядом с другой мамой с маленькой девочкой.
Так вот сели рядом. Сынок на девочку любуется, улыбается ей, печеньку протягивает. Лялякает на своем с ней, ручкой помашет, в ладошки похлопает. А у той ноль эмоций. С каменным лицом смотрит на все это и не реагирует.
Через пару остановок сыну надоело, видимо, развлекать девочку, отвернулся, начал на других пассажиров смотреть. И тут эта девочка начинает хныкать. Только сынок к ней повернется она замолкает, отворачивается - начинает хныкать.
Но все так же не отвечает на его "ухаживания".
Женщины...
31
15-06-2015, 12:29   
Самые большие гонорары за хорошую статью получают не журналисты, а адвокаты.
37
15-06-2015, 12:29   
Бизнес по-московски:
- Андрей, тебе нужно завтра в 8 утра быть на объекте, послезавтра сдача проекта.
- Завтра воскресенье. Я болею, у меня температура.
- Там многомиллиардный проект, на открытие приедут первые лица государства!!! При неисполнении контракта мы попадаем на многомиллионный штраф!!!
- Хорошо. Я возьму такси и приеду. Приблизительно тысяча рублей понадобится.
- А общественным транспортом никак не сможешь добраться? Я не могу согласовать расход на такую сумму.
20
15-06-2015, 12:28   
Вчера была гулянка. Сегодня еле встал и стоя перед зеркалом в ванной подумал "Как же я хреново выгляжу в свои 20 лет". Расстроившись, пошел на кухню выпить чаю. На холодильнике паспорт. Взял его...и в ступоре стою. Мне оказывается сегодня 32 стукнуло.
19
15-06-2015, 12:25   
Интересно, а если умереть на работе раньше 15.00 - твоей семье дадут денег за полный отработанный тобою день или высчитают из твоей зарплаты 3 часа прогула с соответствующим лишением премии за месяц?
25
15-06-2015, 12:25   
С прекрасного праздничного вечера у друзей ехал в метро домой. Только они, гады, обломали! Разбудили нашатырем и спросили, зачем я держусь за вешалку для белья на балконе уже 40 минут.
9
15-06-2015, 12:04   
Мне было 4 года, когда умер Брежнев, на мой вопрос "почему?" бабушка ответила, что "дедушка Брежнев умер, потому что плохо ел борщик".
Правду говоря, лучше есть борщ от этого я не стал.
25
15-06-2015, 12:00   
— Господь послал нам испытание, чтобы посмотреть как мы его перенесём.
— Что значит как? Никак. Ху..во мы его перенесём. Что бл..ть за эксперименты?!
14
15-06-2015, 11:56   
- Пап, помоги с домашним заданием. Какой род у слова "рефери": мужской, женский или средний?
- Смотря как судит...
25
15-06-2015, 11:55   
И ведь никак не объяснишь пацану, который прилепил на заднее стекло "Спасибо деду за победу!", что дед-то не за то воевал, чтобы он мог парковать автомобиль на тротуаре...
67
15-06-2015, 11:54   
На Украине Яценюк - гражданин Канады, Порошенко - Швейцарии, Кличко - Германии, Коломойский - Израиля.
Один Саакашвили - гражданин Украины.
12
15-06-2015, 09:09   
Во всём можно найти что-то забавное. Например, приходя в себя после обморока, первые секунд тридцать я с интересом прислушивалась к словам "человеку плохо!" и размышляла, с кем, что и чем я могу помочь.
24
15-06-2015, 08:49   
Я работаю в круглосуточном киоске. Сегодня в 4 утра стук в окошко. Открываю, а там такая картина: перед машиной стоит АБСОЛЮТНО ГОЛЫЙ парень, с надписью на груди "Адам". И говорит мне: "Будь моей Евой и я покажу тебе рай на земле!" Я в полном ах..е, а из машины слышен дикий ржач... В итоге выяснилось, что парень проспорил желание, и его заставили сделать это.
61
15-06-2015, 07:06   
Вы тоже ставите знаки препинания не по правилам русского языка, а интуитивно, просто вот чувствуется, что тут должна быть запятая?
17
15-06-2015, 07:00   
Ничто так не бодрит, как бл..ди, которые вертятся вокруг твоего мужика.
34
15-06-2015, 06:58   
Нервный срыв — неиссякаемый источник суперспособностей или Как забить человека до смерти чайным пакетиком.
21
14-06-2015, 11:26   
Если хочешь что-то спрятать, оставь на виду!
Едем на ГЭС фест год назад,вчетвером на машине, я на переднем пассажирском, в ногах два пакета с пивом, в одном из которых папиросы и шишки. Не успел спрятать без палева. Останавливают на посту в Зеленовке, менты а с ними ещё две здоровые рамы - понятые. К моменту полной остановке, волосы на жопе у меня уже поседели. Далее диалог менты (М) и я (Я).
М: что в пакетах?
Я: пиво.
М: показывайте.
Я держа оба пакета, открываю сначала первый потом ещё раз первый. Не спалили и продолжили переворачивать весь автомобиль. А я лет на десять постарел пока стоял с этими пакетами. Не курите ребята!
49
14-06-2015, 10:24   
Звонок с дачи, от мамы, приезжай кот умирает! Третий день умирает... Спрашиваю в чем выражается? Ответ не ест, все время спит, никуда не ходит, от света прячется. Сразу вопрос: а воду пьет? ну боясь не подрался ли с бешеным ежом, подцепив водобоязнь. Нет пьет особенно утром.

Уже тогда симптомы насторожили, что-то мне знакомое. Приезжаю кот спит в темном углу, осматриваю - нос норма, глаз норма. Так хожу по дому с делами копаюсь, но на кота посматриваю. Через какое-то время вижу, как эта рыжая морда лезет под шкаф, дергаю его за задние лапы и он выползает, держа передними коробку и напоследок спеша пожевать еще сушеного корня валерьянки...

Как эта скотина сумела сп..здить эту коробку из закрытой аптечки, привинченной высоко к стене осталось тайной. Наутро кот орал с похмелья так, что пришлось похмелять...