12-11-2014, 10:39
Наигравшись с гипнозом, Фрейд разработал методологию сравнительно честного отъёма денег у слабоумных пациентов. Метод был до безобразия простым и эффективным: пациент укладывался на диванчик и должен был рассказывать доктору всю свою жизнь; более других важны были ранние воспоминания, и особенно самые гадкие из них. Так продолжалось, пока пациент не вылечивался либо пока у него не кончались деньги.
12-11-2014, 10:36
Стрельба прекращается.
Из самоходок тоже вылезают восемь солдат. Жмут руки приехавшим, садятся в микроавтобус, уезжают. Приехавшие лезут по самоходкам, снова стрельба, дым, пыль...
Что случилось? Да нормально всё. Резервисты свои сорок пять дней отслужили и домой уехали. Хоть из горящего танка. Даже анекдот есть, как Изя в плену у арабов возмущается: у меня сегодня милуим (резервистская служба) кончился, почему вы меня не отпускаете?" data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.ru/templates/cinichka/img/11.jpg">
Бывший одноклассник после школы уехал в Израиль.
Приезжал недавно, привёз жену и сына - погулять по городу, зашли к нам в гости.
Рассказывали про их армию, показывали видео.
Представьте себе: пустыня, шесть утра. Стоят три здоровенные самоходки М109 и лупят за горизонт. Шесть выстрелов в минуту каждая. Грохот, дым, пыль.
К позиции подъезжает микроавтобус, типа "Газель". Из него выходят восемь солдат.
Стрельба прекращается.
Из самоходок тоже вылезают восемь солдат. Жмут руки приехавшим, садятся в микроавтобус, уезжают. Приехавшие лезут по самоходкам, снова стрельба, дым, пыль...
Что случилось? Да нормально всё. Резервисты свои сорок пять дней отслужили и домой уехали. Хоть из горящего танка. Даже анекдот есть, как Изя в плену у арабов возмущается: у меня сегодня милуим (резервистская служба) кончился, почему вы меня не отпускаете?