Добавить циничку
Новые 7     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
31
8-11-2014, 11:48   
На очень большом гала-концерте в Ленинградском дворце молодежи, где участвовала группа бардов, выступил бард Вадим Егоров, который посвятил Булату Окуджаве песню. И у него там были такие патетические строчки:
«Летит наш певчий клин, которому названья нету,
И впереди вожак, которого зовут Булатом».

Булат вышел следующим и, подойдя к микрофону, начал петь:

"Дураки обожают собираться в стаю.
Впереди — главный во всей красе…"

Можете себе представить, что было в зале…
15
8-11-2014, 11:43   
Вовочка утром, собираясь в садик, говорит маме:
- У меня горло болит, вчера гуляли на улице, и я кушал снег…
Мама бежит в садик, к воспитательнице:
- Я пришла к вам разобраться насчёт ребёнка!
- Отлично! У меня к вам тоже есть серьёзный разговор!
- Как вы допустили то, что дети на улице едят снег?!
- Это вам Вовочка сказал? Так он не ходил вчера на улицу!
- Как?!
- Очень просто. Он сказал, что вы на дне рождения налили ему кружку пива и у него жуткое похмелье!
13
8-11-2014, 11:38   
От имени российской стабильности хочу передать привет 1998 году!
32
8-11-2014, 11:35   
Если в России вас подстрелят на улице, и пуля не пройдёт навылет, то вы вполне можете быть осуждены за хранение боеприпасов.
31
8-11-2014, 11:20   
Вот уже глава МИДа Латвии признался в пидерастие, как будто в России кто-то в этом еще сомневался...
31
8-11-2014, 11:19   
Врачи утверждают, что лимон очень полезен для здоровья. Особенно, если это лимон баксов.
44
8-11-2014, 11:18   
Когда моя жена неожиданно подходит ко мне, обнимает, целует и говорит: «Знаешь, как я тебя люблю?!», мне становится страшно. Машина? Измена? Кредит? Тещу жить позвала?
156
7-11-2014, 11:04   
— Ты сильная, ты справишься.
— Я умная, я даже не возьмусь.
-3
7-11-2014, 11:02   
Ехал я как-то на электричке в Зеленогорск из Петербурга, год-полтора назад, и в районе Ольгино проезжал обычный переезд, где должен был быть шлагбаум, автоматический такой, пластиковый, судя по всему - не прочный. Так вот, он переломился у основания и каждый раз при прохождении поезда из будки выбегал таджик в оранжевом жилете и держал перед машинами этот самый обломок шлагбаума. В руках.
Такая вот таджикская механизация процесса...
9
7-11-2014, 10:01   
Когда средневековым учёным становилось холодно, один из них заявлял, что Земля круглая. И все остальные грелись у костра.
44
7-11-2014, 09:43   
- А мне дедушка мороженое не покупает, чтобы я не простудилась.
- Какой заботливый старый жмот...
41
7-11-2014, 09:40   
Профессор внезапно возвращается домой из командировки и застает в постели свою жену вместе со своим коллегой.
- И что ты, как интеллигентный человек, можешь мне сказать?! - в гневе восклицает профессор.
- Как интеллигент интеллигенту? - уточняет коллега.
- Естественно!
- Стучаться надо!
42
7-11-2014, 09:32   
Если у жизни не учиться, она перестает учить и принимается наказывать.
27
7-11-2014, 09:32   
Когда Дмитрий Медведев не может заснуть, он пересматривает открытие сочинской Олимпиады.
38
7-11-2014, 09:31   
- Пап,а ты в армии служил?
- Служил.
- В разведке служил?
- В разведке.
- А ножи умел метать?
- Умел
- А зачем же нож если пистолет с глушителем есть?
- После боя пистолетом колбасу не порежешь.
-15
7-11-2014, 09:22   
Окей, Гоголь, где второй том?
15
7-11-2014, 09:15   
- Как долго будет расти курс доллара?
- Пока не сравняется с рейтингом Путина.
96
7-11-2014, 09:14   
- Рост курса доллара приведет к подорожанию только импортных товаров!
- Пардон, а бензин мы из какой страны импортируем?
70
7-11-2014, 09:14   
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.
17
7-11-2014, 07:19   
Моей дочке 3 годика она ходит в садик, и каждый день, забирая ее из детсада по дороге домой мы заходим в магазин и что-нибудь ей покупаем, как то раз я забыл дома деньги и и объясняю, что мол так и так на что, она мне отвечает: "ХМ, а за чем ты меня тогда из садика забирал?".