Добавить циничку
Новые 7     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
-6
29-12-2014, 06:59   
Чем больше у тебя долг и меньше зарплата, тем трогательнее банк, в котором ты брал кредит, поздравляет тебя с Новым годом.
-7
29-12-2014, 06:59   
Звонок на детское радио:
- Моего длуга Селезу завтла лодители везут в лагерь. Поставьте для него песенку "И сизый полетел по лагерям!".
11
29-12-2014, 06:57   
Лучше грабли, лучше шишки, искры пусть из глаз летят,
лишь бы был живой с надеждой, не потухший в жизни взгляд.
45
28-12-2014, 20:08   
Самый лучший натюрморт, который я видел в своей жизни - это вид на открытый предновогодний холодильник.
-10
28-12-2014, 13:46   
Знакомой 30 лет. Без косметики с распущенными волосами выглядит очень молодо. Так уж получилось, что она пошла к неврологу по поводу мигрени со своей мамой. И сидя в очереди, женщины разговорились и выдвинули предположение, что мигрени в её случае ерунда и закончатся, когда у девочки начнутся первые месячные. На что мама ответила, что месячные как раз уже скоро закончатся в принципе...
49
28-12-2014, 13:45   
Иду я сегодня по главной улице города, слушаю музыку, любуюсь снегопадом, думаю о вечном. Передо мной идут 2 школьника, по 1.5 метра максимум. Тот что пухлее начинает гнобить меньшего. Дает подзатыльники так, что шапка слетает. Малой шапку с пола подобрал и дальше шугается. Я, как активный гражданин, герой и все такое, ускоряюсь, снимаю шапку с забияки и говорю: "Держи и больше так не делай".
За 1 секунду у меня в голове пролетел целый поезд мыслей:
1. Хех, он лысый.
2. Лол лысый школьник.
3...лысых школьников не бывает.
4. Это мужик.
5. Это его батя...
Мужик впал в ступор и пока он из него не вышел я резко свернул влево, зашел за угол дома и скрылся.
Неловко как-то получилось, ведь хотел добро сделать...
76
28-12-2014, 13:43   
У нас в селе есть один дурачок - Вован. Он постоянно калымит у всех. Огород копает и т.д. Один мужик его однажды кинуть решил. Попросил траншею выкопать, Вован выкопал. Ну а мужик ему не заплатил ничего. Вован ночью вернулся, и закопал траншею нахрен.
-12
28-12-2014, 13:40   
Поздно женившийся мужчина, живущий с мамой, после секса с женой кричит в соседнюю комнату: "Мам, я всё!"
-14
28-12-2014, 12:58   
На днях у кассы в небольшом магазинчике подошел мальчишка лет 8-10, попросил 10 рублей.
До этого он терся возле механических "торговых автоматов" с жвачкой, попрыгунчиками и т.д.
Ну я человек-то нежадный и дал ему 10 рублей. Бумажных.
11
28-12-2014, 12:53   
В магазине обратился к жене: "Зайка".
КАК на меня смотрел ребенок, мимо которого мы проходили!!!
Как это????? Зайка это он!!! Почему зайкой назвали какую-то незнакомую тетю???? - отчетливо читалось в его растерянном взгляде!
-4
28-12-2014, 12:51   
Женский голос по телефону:
- Алло! Ваня?!
- Это не Ваня, это его жена Люся.
- Люсенька! Поздравляю! Ты скоро станешь мачехой!
-1
28-12-2014, 12:50   
Люди, а признайтесь честно - кто считает, что ваши пенсионные взносы где-то лежат и ждут вашего счастливого 60-летия?
Я тут за три дня встретил 2-х людей, которые так думают. Оба - экономисты.
6
28-12-2014, 12:49   
Мужики запомните: все новое - это хорошо побритое старое!
22
28-12-2014, 12:44   
По данным соцопроса, проведенного в Турции, большая часть населения страны исповедует туризм.
-2
28-12-2014, 12:04   
Сотрудник таможни пропустил 30 кг марихуаны, зато отгадал в в кроссворде слово "халатность".
57
28-12-2014, 12:00   
Деток нынче очень жалко,
Дурят малышей всерьёз!
В парике, в халате, с палкой
К ним приходит Дед Мороз...

Видно ж - борода из ваты!
А дыхнёт - сплошной этил...
То ли дело - К НАМ КОГДА-ТО,
НАСТОЯЩИЙ ПРИХОДИЛ!
28
28-12-2014, 11:58   
"Газпром" понизил рейтинг агентства Moody’s до "Петух гамбургский".
53
28-12-2014, 11:56   
ЕС не признал Крым российским и ввёл против него санкции. Это значит, что они ввели санкции против Украины?
23
28-12-2014, 11:54   
- Как отмечать будете?
- Мы сделали костюмы Снегурочки и Деда Мороза, написали программу праздника...
- Прикольно. А мы водки купили и будем импровизировать!
19
28-12-2014, 11:53   
Замечательный питерский поэт Семен Ботвинник в молодости был похож на знаменитого шахматиста Виктора Корчного. К нему не раз на улице обращались любители шахмат:
- Молодой человек, вы, случайно не Корчной?
- Нет, - с достоинством отвечал поэт. - Я - Ботвинник.