Добавить циничку
Новые 9     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
8
28-12-2014, 11:51   
Украина весь год вела себя плохо и теперь очень надеется получить в подарок мешок угля.
10
28-12-2014, 11:41   
Президент подарил мальчику айфон.
Некоторые догадались, что это айфон премьера.
А вот в АНБ были очень удивлены, когда на очередном докладе о прослушке узнали, что российский руководитель плохо себя ведет, не слушается бабушку, не хочет кушать кашу и вечером папа придет и поставит его в угол.
50
28-12-2014, 11:40   
Российский читатель не сразу полюбил романы Дарьи Донцовой. Для этого потребовалась многолетняя кропотливая и вдумчивая работа министерства образования.
5
28-12-2014, 11:38   
Доллар по 50, в обменниках - никого.
Нашим людям всякую дешевку не надо,
Нам надо самый лучший доллар, который по 80.
33
27-12-2014, 13:54   
Осталось всего пару дней до "Я думал, мы ничего друг другу не дарим".
22
27-12-2014, 13:33   
Если к Вам пришел песец, снимите с него шкурку и сшейте шапку.
42
27-12-2014, 12:20   
"Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются". Короче те, кто пока еще не успел отхватить по еб..лу.
10
27-12-2014, 12:18   
Такое ощущение, что все плохие и невкусные конфеты сбрасывают в новогодние наборы...
52
26-12-2014, 11:12   
Детство - это время, когда ещё не думаешь матом.
38
26-12-2014, 10:50   
Завыли сирены - мимо опять проплывал Одиссей.
-2
26-12-2014, 10:48   
— Я знаю, что тебе не о чем со мной разговаривать...
— Но ты можешь со мной просто трахаться.
— О чем с тобой трахаться?
9
26-12-2014, 10:45   
- А1?
- Ранил.
- А2?
- Убил.
- Мля, молодой человек, Вам какой формат печатать?!
29
26-12-2014, 10:43   
Сайт NORAD сообщил, что "Санта-Клаус вылетел из своей резиденции на Северном полюсе около 12.30 мск".
Я зашел на сайт посмотреть где Санта находится сейчас и у меня для вас плохие новости - они потеряли с ним связь где-то над Украиной.
22
26-12-2014, 10:42   
"Бог любит троицу" и другие способы мотивировать религиозную девушку на групповушку.
28
26-12-2014, 10:41   
Продам автомобиль. Отличное состояние. В салоне "Эхо Москвы" не слушали...
-2
26-12-2014, 10:16   
— Алло, полиция?
— Да, что у вас случилось?
— Мне скучно.
— Бедняжка, хочешь спрячем у тебя дома пакет с героином, а потом вместе будем его искать?
— Уииии!)
43
26-12-2014, 10:09   
Не хочу сказать, что ты жирная, но бабушка бы тобой гордилась.
44
26-12-2014, 10:07   
Знаете ли вы, любители всего самого интересного, что самое интересное то, что основными клиентами фирмы "Муж на час" оказались холостяки с руками растущими из жопы.
5
26-12-2014, 10:07   
- Мам, расскажи, как вы с папой познакомились?
- Это случилось в студенчестве. Моей руки добивались двое: один - красавец-спортсмен, другой - романтичный интеллектуал...
- Ну и нафига ты вышла за папу?
5
26-12-2014, 09:06   
Я уверен, что у нуворишей всё - понты. Понты - особняки: построят и не знают, что делать на четвёртом этаже.
Один мой знакомый, чуть моложе меня, но уже с четырьмя инфарктами и одышкой, построил дом, шесть лет в нём живёт и никогда не был на втором этаже - не может подняться. А у него их четыре. Потому что сосед построил трёхэтажный дом - значит, ему нужно выше.
Это психология абсолютной неподготовленности к богатству.
© Александр Ширвиндт "Склероз, рассеянный по жизни"