Добавить циничку
Новые 9     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
19
5-01-2015, 11:56   
Вчера в дверь позвонили. Открываю. На пороге Дед Мороз.
- Дети в доме есть?
- Нету.
- А выпить?
23
5-01-2015, 11:28   
Известно, что нефть существенно подешевела.
После этого в России подешевела водка.
Отсюда вывод: водка в России делается из нефти.
31
5-01-2015, 11:27   
Напился до потери паролей.
73
5-01-2015, 11:27   
Собрали в лесу ОМОН, оперов из уголовного розыска и участковых.
Поставили перед ними задачу - найти и доставить лося.
ОМОНовцы вернулись через полчаса со связанным лосем.
Опера через сутки привели ежа и зайца, каждый из которых признался, что он - лось.
Участковые через две недели принесли объяснения от зайца, ежа, лисы, медведя и остальных обитателей леса о том, что в данном лесу лось не проживает.
43
5-01-2015, 10:47   
Есть у нас на журфаке преподша, старенькая такая. Однажды принимала она экзамен, а сама, видимо, очень плохо себя чувствовала, голову склонила, рукой подпёрла, усталый взгляд под стол направила.
Сдаёт ей парень, хорошо сдаёт. Она слушает, слушает и, ни слова не говоря, и даже не взглянув на него, ставит ему в зачётку 5.
Чувак выходит в коридор счастливый, делится со всеми.
К нему подходит друг: - Так, мол, и так, я вообще не готов, ну выручи, дружбан, сдай за меня, она всё равно не заметила тебя.
Ну ладно, через пару человек заходит снова этот парень с чужой зачёткой, отвечает, снова получает 5.
Ещё через пару человек заходит опять выручить ещё одного друга. Преподша слушает, не перебивая.
Парень протягивает зачётку. Преподша берёт её, вертит в руках и отдаёт ему назад со словами:
- Эх, молодой человек, вы бы хоть ботинки сменили...
13
5-01-2015, 02:37   
Каждому Ад - персональная фобия,
Царство Небесное - только утопия…
Раз человек «сотворён по подобию»,
Может быть, это пиратская копия?
-3
5-01-2015, 02:34   
- Я сегодня в Кавголово ездила, ребенка на лыжах катать. А там ветрище такой был! Думала, унесет, как Элли...
- Элли домик пилотировала. А в свободном полете - это Мэри и ее поппинс.
34
5-01-2015, 02:22   
В богатом английском доме жена находит на столе записку:
"Дорогая, я знаю, что это может прозвучать немного странно из уст мужчины шестидесяти семи лет, но в тот момент, когда ты читаешь это письмо, я наслаждаюсь жизнью с моей восемнадцатилетней секретаршей."
Придя вечером домой, муж нашел следующее послание:
"Милый, я не сомневаюсь, что это может прозвучать шокирующе из уст женщины шестидесяти семи лет, но в тот момент, когда ты читаешь это письмо, я предаюсь земным забавам с моим восемнадцатилетним парикмахером. Теперь, будучи бухгалтером, тебе нетрудно будет сообразить, насколько чаще 18 входит в 67, чем 67 в 18!"
61
5-01-2015, 02:19   
Если вы что-то потеряли и никак не можете найти, посмотрите под котом!
17
4-01-2015, 12:16   
Выхожу я, значит, из дома, чтобы за продуктами съездить. Смотрю, возле моей заснеженной старушки (машины) трётся какой-то мужик. Подхожу, а он пальцем пишет слово "писька". Я, конечно, сразу его окликнул, мол "Что ты, мужик, тут мать твою делаешь?!". Он засмеялся и, как школьник, начал убегать, прыгнул в лексус, который стоял рядом и уехал.
4
4-01-2015, 12:14   
Смотрим вчера новогоднее обращение Путина. Сестра (6 лет) сидит у меня на коленях, я внимательно слушаю... и тут она мне на ухо шепчет:
- Ален, а креститься надо?
-12
4-01-2015, 12:09   
Раннее развитие поражает меня в самое сердце - недавно услышала про группу фитнеса для малышей от полутора до трех лет. Так и представила - суровые такие дети после тренировки в раздевалке:
- ты на чем щас, на сушке или на массе?
- да я пока на молоке...
7
4-01-2015, 11:58   
Решила я сегодня устроить шоппинг. Захожу в большой магазин, в отдел женского белья. А там стоит продавец - молодой парень, со слегка потерянным видом. У меня смутное подозрение, что он кого-то просто подменял, может, какая-то накладка у них 2 января произошла...
- Ладно, - думаю. - Продавец - как врач, создание бесполое.
Подхожу и спрашиваю нужный мне бюстгальтер, сообщая необходимые тактико-технические характеристики, так сказать. Он с прилежанием первоклассника старательно всё выслушивает. И уточняет:
- На грудь?..
В общем, где-то по нашему миру ходит человек, который считает, что бюстгальтер бывает и для других частей тела...
-2
4-01-2015, 11:54   
Живем мы с семьей в Канаде. Сын учится в 11 классе. Вчера было собрание для детей, где одной из тем было, как не опаздывать на уроки. Один из пунктов "как не опаздывать": не надо выкуривать целую сигарету, выкурите только половину.
115
4-01-2015, 11:28   
Один мужчина в Израиле по приезде снял квартиру и подписал договор не понимая его (на иврите). Когда стал выезжать - хозяин ему сказал, что надо покрасить квартиру ибо так сказано в договоре. Мужик посмотрел - действительно сказано. Купил краски, покрасил все стены и потолки. Хозяин пришел и чуть не упал- краска черная. А мужик ему и говорит - в договоре цвет краски не указан.
16
3-01-2015, 11:17   
Питерский новый год настолько суров, что меня сейчас обрызгал трамвай.
29
3-01-2015, 11:14   
Хочется пожелать россиянам, чтобы в Год Козы все поменьше бы доили Россию.
-31
3-01-2015, 11:08   
Если вы уже женились, но еще не вышли замуж - вам к нам: лучшая в городе клиника по смене пола.
69
3-01-2015, 02:02   
Дело было так. На Новый год у бабушки с дедушкой, куда Дениску брали пожить на неделю, в отдельной комнате стояла ёлка. И под неё каждый вечер клался маленький подарочек, который Дениска утром с восторгом находил якобы от Деда Мороза. И вот как-то вечерком он дедов чем-то порядком достал, и они сказали, что утром подарка от Деда Мороза не будет, потому как ему всё рассказано о плохом поведении внука.
А в доме вообще ещё живёт кошка, очень приличная кошка, к туалету приученная, но не в эту ночь! Она навалила под ёлку приличную кучу. Лицо ребёнка, по привычке полезшего за подарком на следующее утро вспоминают всей семьёй до сих пор...
17
3-01-2015, 01:58   
Нет повести печальнее на свете, чем Новый год и мысли о диете...