Добавить циничку
Новые 9     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
10
7-01-2015, 10:48   
Крепостное право — это право выбора напитка любой крепости.
40
7-01-2015, 10:47   
План на завтрашний день:
1.То.
2.Сё.
5.
10.
58
7-01-2015, 10:36   
Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды.
Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра — проемы в стенах. На случай мороза — железные сидения.
23
7-01-2015, 10:35   
- Отгадай загадку: сидит дед, во сто шуб одет.
- Якунин? Только он не сидит.
24
7-01-2015, 10:34   
- Среди пассажиров есть врачи?
- Ну, я – врач.
- Пройдите в соседний вагон, у человека сердечный приступ, нужна помощь. Быстрее же, что вы еле идёте?!
- А куда мне торопиться, я врач-патологоанатом.
37
7-01-2015, 10:29   
Тема заседания правительства: Урезать бюджет на медицину - спасти пенсионный фонд.
36
6-01-2015, 17:52   
Подрабатываю таксистом. Клиенты втихаря стырили мою шапку, положили себе в сумку, а сумку... правильно, благополучно оставили на заднем сиденье.
82
6-01-2015, 17:51   
Пришла внучка хоронить дедушку. Ей сообщают, что деду, как ветерану второй венок положен бесплатно. И показывают на самый чахлый и задрипанный венок.
- Какую надпись на ленте делать?
- Петр Ивановичу от родного государства.
- Вы что издеваетесь?
- От кого венок, того и надо на ленте указывать. А если текст измените, я на вас жалобу напишу.
10
6-01-2015, 17:49   
- Батюшка, сегодня для многих Рождество – это просто повод выпить.
- Ничего, сын мой, выпить за Христа – это хороший повод.
28
6-01-2015, 14:15   
По черной дороге, на белом такси
Лечу я в ближайший ночной магазин,
Ведь так не бывало ни разу,
Чтоб взяли достаточно сразу...
49
6-01-2015, 14:13   
Совсем недавно один наш земляк побывал в Сирии, как говорится, из Северной Пальмиры приехал в Пальмиру настоящую. Командировка была служебная, все две недели он проработал, не поднимая головы. И только в последний день перед отъездом удалось выбраться к морю. Поскольку уже не сезон, народу на пляже было мало. На молу наш земляк заметил симпатичную европейскую женщину с удочкой, подошел поближе и, мобилизовав все свое обаяние, на хорошем английском спросил, как рыбалка?
Женщина улыбнулась и ответила тоже на хорошем, но на русском.
- Хорошо. Две штуки поймала... Вы из Питера?
... Ну, что наши люди теперь есть везде, это уже никого не удивляет. Но чтобы петербуржца вычислить вот так, сразу?! Вроде бы, и с произношением все в порядке, и артикли на месте...
- А как вы догадались?
- Кепочка у вас... "Зенит-чемпион"...
12
6-01-2015, 14:05   
Первый день без оливье. Ломает нереально. Жизнь перестала играть красками. Будущее больше не кажется оптимистичным. Подступает депрессия.
43
6-01-2015, 13:59   
Какие новые сценарии им не пиши, какие новые наряды не надевай, "COMEDY WOMEN" неотвратимо превращаются в "НОВЫЕ РУССКИЕ БАБКИ".
26
6-01-2015, 13:57   
Нет такого препятствия, которое русский человек не смог бы обматерить.
5
6-01-2015, 13:35   
- Говорят, не рассчитаться с долгами перед новым годом - плохая примета. Это я тебе намекаю.
- Я не верю в приметы.
7
6-01-2015, 13:15   
Девушка, молодившаяся до 50-ти лет, сразу родила внука.
56
6-01-2015, 13:14   
Третьего дня на раскопках кладовки нашёл ручной тетрис.
Раскопки временно прекращены.
29
5-01-2015, 23:33   
Обама на самом деле горячо поддерживает присоединение Крыма к России и даже разрешил крымчанам устанавливать бесплатно американский софт. Правда, сформулировал он это немного заковыристо - что в Крыму нельзя продавать американский софт.
16
5-01-2015, 12:03   
Только слабаки похмеляются 1-2-го января, настоящие бойцы - не раньше 9-го.
53
5-01-2015, 11:59   
Комментарии к новости "Британского принца Эндрю обвинили в педофилии"
- Какая-то маленькая девочка все же дождалась своего принца...