Добавить циничку
Новые 0     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
28
7-06-2015, 10:51   
Приходит мужчина в магазин и говорит продавцу:
— Бутылку пива и пачку презервативов.
Продавщица:
— Это ты девушку охмурить бутылкой пива собрался? Вино надо дорогое покупать.
Мужчина (отрешенно):
— Да нет… Пиво я выпью, когда она уйдет…
60
7-06-2015, 10:36   
Сердце львицы, взгляд волчицы, жопа коровы, лосины леопарда.
52
7-06-2015, 10:24   
- Почему черные не женятся на мексиканках?
- Боятся, что дети получатся такими ленивыми, что не захотят и воровать.
21
7-06-2015, 10:12   
- Папа, а зачем в городе внедорожник?
- Чтобы ездить по тротуарам и газонам.
51
7-06-2015, 00:46   
Отдыхали в Египте. Мама с подругой решили посетить отелевский ресторан а la carte. Сели, подошел к ним официант, весь такой красивый, в костюмчике, с полотенчиком, принес вина. Мама попробовала и поморщилась — кислое очень было. На что официант виновато улыбнулся и на ломаном русском поинтересовался: «Х..йня?»
31
6-06-2015, 15:06   
Парень сходил к врачу, девушка интересуется результатами.
- Что врач-то сказал?
- Сказал, что проблемы с мышцами спины.
- У тебя есть мышцы??
- Примерно, как у тебя есть сиськи.
- Сука.
18
6-06-2015, 14:57   
Проснулся один молодой человек утром у себя в квартире. В верхней одежде и возле двери на коврике, а в руке проездной зажат. Склоняется над ним его мама и говорит: "Конечная. Приехали."
На вопрос "что бы это значило?" получил мамин ответ: "Я открыла дверь, ты показал мне билет, сказал: "Проездной!" и упал внутрь квартиры."
93
6-06-2015, 14:55   
У украинцев ходит легенда, что под одним из памятников Ленину находится безвизовый портал в Европу..
13
6-06-2015, 14:54   
Мой вам совет: не принимайте советы от незнакомых вам людей.
10
6-06-2015, 10:55   
Сегодня в нашем офисе по-настоящему работает только вентилятор.
26
5-06-2015, 15:42   
Друга задержали за распитие в общественном месте, но быстро отпустили. Ждет неделю, две, месяц, штраф все не приходит, начинает беспокоиться: а вдруг не дошло, в суд подадут и так далее. В шутку предложил ему пойти в отделение и спросить. Он принял всерьез. На следующий день спрашиваю:
- Ну что?
- Что-что, заставили тест на наркотики пройти.
30
5-06-2015, 15:41   
В институте на первом курсе я попался на подлый преподавательский трюк. Когда на паре по неорганической химии мой мозг отключился, и я уснул, препод не меняя тона сказал:
- Все кто спит...
А затем громко:
- Встаньте !
И я вместе с несколькими бедолагами, которые как и я сквозь сон услышали только последнее слово, встал, ничего не понимая, на потеху всей аудитории.
97
5-06-2015, 11:44   
Ещё год назад решил, что не стану выбирать никакой пенсионный фонд, а на сэкономленные деньги буду покупать LSD и откладывать его на пенсию. Чтобы было удобнее хранить, я вымочу обои в растворе с LSD и поклею ими стены в комнате и в 70 лет начну их потихоньку употреблять в пищу. Внуки, конечно, будут смеяться надо мной, но я-то знаю, что отнеси я деньги в пенсионный фонд, к 70 годам я всё-равно смог бы питаться только обоями, но без LSD.
21
5-06-2015, 11:40   
В Израиле очень жаркое солнце, но никто не носит панамку, потому что она может выгореть.
46
5-06-2015, 11:33   
Ребята, хватит ссориться — давайте драться!
41
5-06-2015, 11:19   
Ругаются муж с женой. Он:
- Люська, замолчи вообще! Ты как последняя пара обуви на витрине!
- Чё???
- Сто человек попробовали, а я дурак взял...
47
5-06-2015, 11:18   
"Хотите жить богато, долго и счастливо?
Никогда ни с кем ни при каких обстоятельствах не воюйте!"
Старинная швейцарская поговорка времён Ренессанса.
25
5-06-2015, 11:17   
Когда он бросил пить, она обратила внимание на другие его недостатки...
38
5-06-2015, 10:09   
Вспомнилась история. Десять утра, захожу в кофейню позавтракать. Передо мной стоят две совершенно интеллигентные петербургские бабушки в шляпках.
– Две чашки кофе и две булочки с яблоком и корицей, пожалуйста.
– Чего-нибудь еще?
Улыбаются, переглядываются, почти хором:
– По пятьдесят граммов коньяка.
28
5-06-2015, 09:12   
Коммиссия из Минздрава приехала с инспекцией в психиатрическую лечебницу.
У ворот их встречает пара здоровенных амбалов верхом на швабрах.
— Здорово, люди добрые, давайте я вас на такси до здания подвезу!
— Да нет, спасибо, мы сами уж как- нибудь!
Один амбал вытаскивает из кармана кастет с шипами:
— А может, передумаете?
Те со страхом садятся на швабры за спинами водителей. Довозят их через двор до дверей психушки и говорят:
— Ну, скидывайтесь по сотке!
Комиссия безропотно скинулась по сотке и пошла прямиком к главврачу в кабинет:
— Вы что тут позволяете, у вас опасные психические больные по двору бегают с холодным оружием!
— Да нет, это практиканты подрабатывают!