Добавить циничку
Новые 0     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
31
8-06-2015, 12:37   
— Мам, а я была в животике?
— Была.
— А там игрушки мои не остались?
21
8-06-2015, 12:37   
В зоопарке все животные ведут себя пристойно, кроме обезьян. Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.
89
8-06-2015, 12:36   
Пока девушки первые не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, при этом делая постоянные комплименты моим, например, ногам, ни о каком равенстве полов не может быть и речи. Уж простите, накипело...
35
8-06-2015, 11:28   
Чем ленивее человек, тем больше его труд похож на подвиг.
56
8-06-2015, 11:26   
Счастье не п..здец, само не приходит.
36
8-06-2015, 11:25   
Единодушным возмущением встретили жители нашего квартала новость о том, что наша детская площадка будет перепланирована под торговый центр. А где же теперь, позвольте, машины ставить? Где, спрашивается, мусор выбрасывать и собаками срать?!
64
8-06-2015, 11:24   
А вообще странно... Украинцы едут работать в Европу и Россию дворниками и проститутками, а грузины и латыши едут работать на Украину министрами и губернаторами...
58
8-06-2015, 11:23   
Правительство ДНР заявило, что не признаёт самопровозглашенные Соединённые Штаты Америки.
19
8-06-2015, 11:23   
Работница автозаправки собирала сына в поход из расчета: 7 бутербродов на 100 километров.
22
8-06-2015, 11:14   
Периодически подкалываю жену на предмет сочетания набожности и суеверности у её родственников. А сегодня она уехала с детьми на дачу, оставив мне нехилую такую уборку по дому (раз я всё равно выходной). Несколько часов сижу в инете, пытаясь собраться с силами. И тут заходит с оказией её бабушка и говорит мне дословно: "ты смотри сегодня не убирайся, а то нельзя, когда кто-то уехал прибираться"! Я готов был её перекрестить, чесслово!
27
8-06-2015, 10:47   
Бесит и льстит одновременно, когда покупаешь напиток изысканный, а простолюдин не верит, что Ваша Светлость так хорошо сохранились в свои годы, и просит показать документ удостоверяющий.
15
8-06-2015, 10:41   
Мнение, высказанное В. Познером, может не совпадать с мнением самого В. Познера.
27
8-06-2015, 10:41   
Деньги, словно дети, какими бы они ни были большими, они всегда кажутся нам маленькими.
20
8-06-2015, 10:40   
Кому я доверяю безоговорочно?
Выступлениям именитых экономистов по телевизору.
Если сказали, что курс рубля стабилизировался и будет укрепляться - надо идти и покупать доллары.
Пока еще ни разу они меня не подводили.
47
8-06-2015, 10:21   
Сижу в женской консультации,очереди неимоверные, концентрация женщин зашкаливает и рядом со мной сидят два мужчины, папа и сынок лет трех, ждут маму. С ребенком все женщины пытаются поговорить, сюсюкаются, а ему это явно не нравится, он стесняется, лицо руками закрывает, после и вовсе плакать начал, а отец ему: "Мне эти тетки тоже не нравятся, но маму бросать нельзя, держись, скоро вырвемся." Сказал он это ничуть не шепотом, а эти взгляды устремленные на него надо было видеть.
19
8-06-2015, 09:48   
Устроился работать официантом в одну кафешку. В первый же день понял, что здесь не стоит питаться, когда повар попросил купить ему хот-дог на обед.
14
8-06-2015, 07:10   
Я женщина и поэтому говорю свое решительное «может быть».
33
8-06-2015, 07:08   
С форума о лазерной коррекции зрения.
- После того, как меня самого прооперировали (около 13 лет назад) я спросил хирурга о ограничениях. Он посмотрел в небо, задумался и изрек: "Водку пить нельзя. По ночам." Я удивился: Почему? Он опять посмотрел в небо, затянулся сигаретой и добавил: "Мне почему то так кажется".
24
8-06-2015, 07:01   
Я вот в деревне тоже выросла, свой огород, местный рынок, всё домашнее, все дела. Никто не болел. Переехала в большой город и не могла безвкусную магазинную еду есть. А потом выучилась на ветеринара и не могу ничего у частников покупать. Знания мешают. Хоть вообще ничего не ешь.
21
7-06-2015, 10:52   
Хорошие люди после смерти попадают в бар.