Добавить циничку
Новые 5     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
14
9-11-2015, 06:12   
Невеста была в плохих отношениях с подругами, поэтому перед тем, как бросить букет на свадьбе, положила в него кирпич.
48
9-11-2015, 06:10   
Покуда б в прошлые века, столетий пять
Автопортрет в уборной рисовала б дама,
А после стала бы его всем рассылать,
За ней бы бесов изгонять пришли из храма.
32
9-11-2015, 06:08   
- Простите, святой отец, я случайно скинула Вам свои фото в обнажённом виде. Это не Вам...
- Лайк, прости Господи.
42
9-11-2015, 06:05   
Можно ли относиться к жене как к лекарству, если она капает на мозги несколько раз в день?
40
8-11-2015, 13:11   
Ты не женщина, если не умеешь делать мужика виноватым во всех проблемах, в которых виновата сама.
18
8-11-2015, 13:10   
— Доча, ты кого привела? Бороды нет, височки не выбриты, селфи с нами не постит.
— Мама, пойми, это не главное.
— Них..я себе. А что главное?
36
8-11-2015, 13:07   
Пристали ко мне на улице Свидетели Иеговы. Я им говорю:
- Поймите, я религиовед, ваше учение я знаю и оно меня не интересует. Как религиоведа, у Свидетелей Иеговы меня интересует только их фольклор.
- У нас нет никакого фольклора.
Я им прочел небольшую лекцию по религиоведению о том, что у любой малой религиозной группы обязательно есть фольклор. И для примера рассказал пару анекдотов о Свидетелях Иеговы. А они почему-то обиделись и ушли.
27
8-11-2015, 12:46   
У меня муж приколист… Как-то заходим в магазин, проходим мимо охранника, а он мне и говорит: «Сегодня твоя очередь украсть что-нибудь.» Охранник у меня на «хвосте» висел до самого выхода.
55
8-11-2015, 09:34   
Если вам налили чай доверху, то это не от щедрости, а чтобы вы не смогли положить туда сахар.
28
8-11-2015, 09:33   
- Дорогая, останься! Я же так тебя холил и лелеял!
- Лучше бы ты меня так камасутрил!
24
8-11-2015, 09:30   
- фу! Пьяный, грязный... Посмотри на себя! На кого ты похож?
- На папу... А глаза мамины.
27
8-11-2015, 09:28   
Сбербанк. Рядом со мной сидит мальчик лет 5, который набрал кучу номерков. Радуется, когда называют один из них. А все ноют: "Чё так долго?"
48
7-11-2015, 11:46   
Наивным ещё хочется счастья. Опытные уже согласны на стабильность.
18
7-11-2015, 11:45   
У моего кошелька анорексия.
10
7-11-2015, 09:26   
Удивительное изобретение — психоанализ. С его помощью самые примитивные люди начинают думать, что они сложные натуры.
20
7-11-2015, 09:25   
Если Бога нет, то в кого не верят атеисты?
49
6-11-2015, 11:05   
Как мой сын потерял интерес к плаванию.
Я начала брать своего сына с собой в бассейн с двух лет. Когда ему исполнилось пять, решила что в женской раздевалке ему уже не место, и отправила его с мужем. Дальше рассказывает муж:
Заходим в мужскую раздевалку. Я начинаю его переодевать. Ребенок, оглянувшись по сторонам, звонким и возмущенным голосом спрашивает: «Пап, я не понял, а где женщины???»
29
6-11-2015, 11:04   
Чтобы показать, кто в доме хозяин, Иван три часа тыкал кота носом в документы на квартиру.
56
6-11-2015, 09:42   
- Фима, вот скажи, зачем ты ездил в отпуск со своей девушкой? Ведь это как приехать в Тулу со своим самоваром!
- Зато я каждый день чай пил!
27
6-11-2015, 09:11   
Тихо порадовался ментовским шуткам. Бывший следак вспоминал. Носили они прокурору пачками санкции на арест в ту пору, когда всё на пишмашинке, в 6 экз. Первый экземпляр прокурор смотрел въедливо, остальные подмахивал не глядя. Вот они его и подловили. Прокурор не задумываясь подписал санкцию на арест себя самого. На следующий день бригада следователей подарила ему на день рождения свободу - ордер на арест с его фамилией, в рамочке.