Добавить циничку
Новые 7     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
25
10-11-2015, 12:27   
Умирающему фанату "Звездных Войн" показали фильм раньше премьеры, а умирающему россиянину прислали квитанцию ЖКХ заранее...
41
10-11-2015, 12:25   
- Скажи мне Плоткин, а это правда, что израильские девушки в армии служат?
- Правда
- А в каких частях служат, сколько времени?
- Практически везде, в ВВС, в пехоте, в пограничных войсках. 2 года обязательной службы.
- Ого, стрёмно наверно сказать жене, что борщ невкусный, когда у нее за плечами 2-х летний опыт боевого пехотинца, хихихи
- Это не стрёмно. Стрёмно, это когда твоя тёща умеет разбирать и собирать автомат М-16 быстрее тебя...
35
10-11-2015, 12:24   
- У вас не бутик а какое-то дерьмо!
- Так и летят не пчёлы...
20
10-11-2015, 12:15   
Однажды, пацаны с района так сильно затонировали 9-тку, что она начала поглощать материю.
18
10-11-2015, 12:13   
- Ого, ты потратил целую зарплату, чтоб полететь на какой-то концерт в другую страну?
- Ого, ты потратил всю молодость на Ланос в кредит?
31
10-11-2015, 12:04   
- Появилась новая жвачка для похудения…
- Как она действует?
- Челюсти склеивает.
30
10-11-2015, 12:00   
- Да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды.
- Да? А я вот что тебе скажу. Вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. А я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все-таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла. Что ты знаешь о женских фантазиях!
17
10-11-2015, 11:58   
— Мам, ты почему не постучала, прежде чем войти в мою комнату?
— Через замочную скважину было видно, что сейчас можно без стука войти.
42
10-11-2015, 11:57   
— Есть же, бл..ть, люди которых ничего не тревожит и у которых нет проблем.
— Есть, конечно.
— И как их узнать?
— Просто. У них на большом пальце ноги - бирка с фамилией...
10
10-11-2015, 11:55   
— Милая, может, сходим в этот дорогой ресторан?
— А почему бы и нет?
— Ну, нет, так нет.
8
10-11-2015, 11:54   
Преступность организованная, а ты — нет.
24
10-11-2015, 11:53   
Он ушёл давно, оставив ей на память лишь учебник Русского языка, а она всё ещё скучала по ихним прогулкам и евошней улыбке!
46
10-11-2015, 11:50   
Если британцы официально объявили Россию главной угрозой своей национальной безопасности, то что же они, суки, отменили самолеты в Шарм-эш-Шейх, а не в Москву и Питер?
52
10-11-2015, 11:50   
По закону вы можете жениться в 16 лет.
Но смотреть видео своей первой брачной ночи можно только с 18-ти.
77
10-11-2015, 11:49   
Судя по новым карикатурам, в Charlie Hebdo снова избыток карикатуристов.
19
10-11-2015, 08:28   
Каждый день мой маршрут домой проходил через продуктовый магазин, в котором я всегда отоваривался по мелочам. На днях у меня состоялся диалог с продавщицей (П) :

П - Молодой человек, а вы что один живете?
Я - Ну да один...
П - А знаете у меня дочь незамужняя...
Я - Здорово!
П - Да?! У меня она незамужняя...ей...40!!!

Знаете, я перестал посещать теперь этот магазин, потому что в нем неплохо впаривают залежавшийся товар...
30
10-11-2015, 08:26   
Дипломат - это человек, который может послать вас на х..й таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
22
10-11-2015, 08:20   
Было это лет двадцать назад. Переезжал я на новую квартиру. Попросил коллег помочь. Вызвались двое, Толик и Серега. Прямо скажем не богатыри, но и такая помощь на халяву сгодится. Дошло дело до выгрузки холодильника. Я стою в кузове и кантую холодильник пацанам. Они пытаются взять его вдвоем, но как-то у них не получается. Тогда Толик говорит: "Я его сам возьму и на второй этаж один его занесу". Мы не поверили, но стало интересно, как он это сделает. А он поворачивается спиной к машине и говорит: "Кладите холодильник мне на спину", и при этом выворачивает руки назад, пытаясь ухватить его покрепче. Холодильник был больше Толика. Понятное дело, что упал. Но сердиться на Толика не было никаких сил после того, как он рассказал, откуда взял такой способ переноски. Он нам рассказал, что видел, как бегемот в мультфильме "Ну, погоди!" таким образом нес холодильник.
15
10-11-2015, 08:18   
Участница передачи "Давай поженимся" дала... И поженилась.
30
10-11-2015, 08:18   
Любовники почти три часа занимались сексом.
Тяжело дышащая девушка спрашивает: Устал, любимый?
Парень, тоже переводя дыхание: Нет, милая, не устал... Просто слегка за..бался....