Добавить циничку
Новые 5     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
9
26-10-2015, 08:50   
В прошлом веке пролетариат сбросил цепи, а в этом он прикован к телевизору.
29
26-10-2015, 08:49   
Шансы у вас заканчиваются только тогда, когда вы перестаёте пробовать.
43
26-10-2015, 08:48   
Как говорила Белоснежка, "держите меня семеро".
65
25-10-2015, 23:31   
В этом году традиционный немецкий праздник пива “Октоберфест” из уважения к чувствам мусульман проходит без пива и свиных сосисок.
32
25-10-2015, 23:31   
Ниндзя? Да что вы знаете о ниндзя?!.. Я вчера шесть пар отсидел с соседом по парте, а вечером, придя домой, получил от него SMS-сообщение: "Ты чего в универ не ходил?".
43
25-10-2015, 12:26   
Страна постепенно вышла из кризиса. Не то чтобы снизились цены, безработитца, квартплата, курс доллар и т.д. Просто народ постепенно как-то привык и приспособился. А привычное не считается кризисом.
51
25-10-2015, 12:23   
Ехал сегодня в маршрутной городской газели, и как это часто бывает, затесался в неё подвыпивший мужичок. Он был не конфликтный, но очень назойливый. В один момент, он уже всех порядочно задолбал и казалось конфликта не избежать.
В этот момент водитель объявляет на весь салон:
- Следующая остановка - перекур. Время остановки три минуты.
На лицах пассажиров выразилось недоумение и только лишь назойливый мужичок обрадовался:
- О, шеф, ты это хорошо придумал. Вот это я понимаю сервис.
На очередной остановке, произошла стандартная посадка и высадка пассажиров, а мужичок с удовольствием вышел и закурил. Водитель же, спокойно закрыл дверь и поехал дальше.
27
25-10-2015, 12:21   
Три круга ада:
1. Вправлять одеяло в пододеяльник.
2. Распаковывать чупа-чупс.
3. Мыть тарелку из-под гречки.
70
25-10-2015, 09:56   
Видел сегодня девочку, которая умоляла на детской площадке папу простить её за то, что рассказала маме о купленном им пиве во время прогулки. А папа сидел в песочнице и говорил, что останется жить здесь и домой больше с такой вредной дочкой не пойдет.
20
25-10-2015, 09:15   
Для взрослых нужно снять новую версию рекламы «Праздник к нам приходит». У фуры с кока-колой должен быть маленький прицеп с виски.
35
25-10-2015, 09:06   
В те редкие случаи, когда мой кот подходит ко мне, чтобы я его погладил, я убегаю и прячусь под кровать. Пусть знает каково это.
29
24-10-2015, 09:57   
Политиков нужно менять как подгузники у детей - уж очень быстро они пачкаются.
31
24-10-2015, 09:55   
Тот, кто когда-либо встречал в школьном коридоре бегущих навстречу первоклашек, со смехом слушает рассказы очевидцев бега быков в Памплоне
24
23-10-2015, 11:16   
На свадьбе полковника спецслужб, гостей, требующих выкуп за невесту, снял снайпер.
24
23-10-2015, 11:14   
Не было бы счастья... да налили...
31
23-10-2015, 11:13   
- Я пью за тех кого нет с нами - и побыстрей пока их нет.
20
23-10-2015, 11:10   
— Девушка, вы кое-что потеряли.
— Чё?
— У меня есть ключик от вашего сердца.
— Х..ли ты там мямлишь?
— Мне позвонили из рая.
— Сосунок ебан..й.
37
23-10-2015, 11:09   
С возрастом все сложнее бороться с желанием надеть шапку.
76
23-10-2015, 11:03   
Пиво без алкоголя, электронные сигареты, колбаса без мяса, Терминатор с возрастным рейтингом 12+, а теперь и Плейбой без голых баб, мир все более становится искусственным...
Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней...
51
23-10-2015, 10:49   
Лет через двадцать по фоткам в Instagram можно будет понять употребление каких продуктов приводит к употреблению каких лекарств.