21-10-2015, 08:46
У нас (в компании по доставке жратвы) есть постоянный клиент, который живёт на 20-м этаже нового дома с неработающим лифтом. С курьером он всегда договаривается встретиться на 10-м.
Чтобы всё было по-честному.
21-10-2015, 07:13
Я — женщина. А у вас, мужики, какая отмазка вашего еб..нутого поведения!?!
21-10-2015, 07:10
Мало кто знает, но коллекторы, когда напьются, звонят своим бывшим должникам и умоляют их взять еще один кредит.
21-10-2015, 07:08
Из морепродуктов предпочитаю только ром.
21-10-2015, 07:06
Почему люди курят кальян так, как будто у них есть своя нефтяная вышка и они контролируют курсы валют?
20-10-2015, 10:47
Утром посмотрел в зеркало и про себя подумал: "вот он, фоторобот серийного тупицы".
20-10-2015, 10:46
Если постоянно предполагать наихудший вариант, то всегда будешь либо прав, либо рад, что не прав.
20-10-2015, 10:45
- Мам, я все съел!
- Поэтому мы и хотим, чтобы ты жил отдельно.
20-10-2015, 10:33
Бабка достала своими уговорами сходить в церковь и покреститься. Помазал руки и лицо карбидом кальция. Поп льёт святую воду - кричишь, воешь, бегаешь по церкви, лицо и руки дымят. Бабка с мамкой в обмороке, поп бледнее смерти. Вся родня уже полгода не разговаривает. Норм.
20-10-2015, 10:30
Сегодня в магазине экотоваров видела женщину, которая покупала подснежниковый мед. Я спросила, его пчелы собирали или эльфы? Женщина и продавец посмотрели на меня так, будто я им в третью чакру плюнула. Не, я понимаю, люди доходят до полного еб..низма в своем желании жить вечно, но подснежниковый мед...
20-10-2015, 10:27
Ну че, разумно. Наконец-то в России стали и о людях думать." data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.ru/templates/cinichka/img/11.jpg">
О запрете продажи алкоголя по пятницам.
В Англии народ традиционно клубится и напивается по четвергам. Причем это настолько естественно и ожидаемо, что любой другой день для пати кроме четверга вызывает удивление.
И однажды я поинтересовался о корнях такой традиции.
"Ну посмотри, - говорит один англичанин, - если ты напиваешься в пятницу, то на отходняк тратишь свою личную субботу. А если в четверг, то казенную пятницу - не жалко".
Ну че, разумно. Наконец-то в России стали и о людях думать.