Добавить циничку
Новые 4     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
34
30-07-2014, 10:10   
- Обама может стать популярным в России?
- Конечно! Набедренная повязка, барабан, пляж, Геленджик...
21
30-07-2014, 10:09   
- Привет!
- Привет.
- Чё хотел-то?
- Поболтать хотел.
- Ногами поболтай...
-5
30-07-2014, 10:08   
Выше нос, кусок мяса!
6
30-07-2014, 10:00   
Завтра будет лучше, чем послезавтра.
-6
30-07-2014, 09:59   
- Мне кажется, мы недостаточно времени проводим вместе.
- Алкоголизм, отъ..бись!
12
30-07-2014, 09:56   
Сейчас переключал каналы ТВ. По Евроспорт футбол. Картинка "общий план". Думаю: хорошо бегают, продуманные передачи и точные. Красиво, не то что наши увальни... и тут Крупный план и Шок - ФУТБОЛ ЖЕНСКИЙ!
49
30-07-2014, 09:51   
Фригидные - они только в постели фригидные, а запросы у них как у всех.
4
30-07-2014, 09:50   
Неловкость - это когда видишь своего друга, рядом с двумя типами, подходишь, здороваешься, представляешься по имени.
А потом оказывается, что друг просто у них зажигалку попросил...
61
30-07-2014, 09:48   
Уже целую неделю соседи сверху двигают мебель, еще и ночью.
Сегодня не выдержал и пошел спросить "какого черта?!". Открывает дверь мужик, глаза синие, волосы растрепаны, в мятой одежде.
Спрашиваю "чего вы мебель двигаете всю ночь, достали, спать не даете".
Он протирает глаза и отвечает жалостливо "у меня жена беременная и каждую ночь, когда она ложиться спать, то просит двигать шкаф, потому что под эти звуки она легче засыпает, не могу отказать ей, беременная ведь".
Я понимающе кивнул, и предложил ему записать эти звуки на диктофон. На следующее утро я встретил его в подъезде, он увидев меня, набросился, обнимал, благодарил, совал мне деньги. Давно не видел таких счастливых людей.
40
30-07-2014, 09:40   
Украина – единственная страна в мире, которая хочет доказать, что во всем виноваты не евреи, а москали.
48
30-07-2014, 09:37   
Гаагский суд приговорил Россию к выплате $50 млрд в пользу "Юкоса".
Мытищинский суд в тот же день отменил решение гаагского суда.
68
30-07-2014, 09:36   
Диспетчер такси:
- Двадцать третий, можете забрать человека, очень спешащего в аэропорт?
- Да, могу захватить, у меня еще три свободных места.
- Он боится опоздать, вылет в 17-00. Спрашивает: успеете?
- Я ему гарантирую, что он успеет на этот рейс.
- Двадцать третий, ну как вы можете это гарантировать при таких пробках на дороге!
- Так я пилота этого самолета везу.
4
30-07-2014, 07:48   
Младенцы в военном роддоме, прежде чем заорать, спрашивают разрешения обратиться.
34
30-07-2014, 07:46   
Пятилетний сын подходит к отцу, читающему газету, и просит:
- Папа, сделай мне чай!
- Ой, сынок, я так устал сегодня. Сделай себе сам.
- Ну, папочка! Ну, пожалуйста...
- Хорошо, тогда давай поступим так: ты сделаешь чай мне, а я тебе.
- Давай.
Спустя пять минут:
- Папа, вот твой чай!
- Я перехотел, сынок. Пей его сам.
47
30-07-2014, 07:44   
Пафосно с надрывом:
- Мне все рассказали! Ты урод! Ты трахаешь всё, ВСЁ, что шевелится! Я тебе верила! И открылась! А ты просто мной воспользовался! ПОЧЕМУ?! ?!
- Ну ты... это... ты шевелилась...
-4
30-07-2014, 07:43   
Настоящий капитан - глядя на Иисуса сказал рыбак Андрей, - По воде не плавает, а ходит!
16
30-07-2014, 07:41   
Пафосный бомж называл себя «странник».
8
30-07-2014, 07:36   
Пока шла домой... два раза какие-то дяденьки из машин предложили заработать. А вы говорите, что сложно работу найти.
28
29-07-2014, 23:33   
Психология - это искусство иметь людей раньше чем они поимеют вас.
20
29-07-2014, 17:50   
Услышал на днях в метро. Парень говорит девушке: "Я слишком высокого о тебе мнения, чтобы дарить тебе розовый телефон".