Добавить циничку
Новые 7     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
27
5-12-2014, 10:21   
Господа, не ведитесь на большие жопы и большие сиськи. Большие жопы с годами станут еще больше, а большие сиськи отвиснут и будут бить вас по лицу. В женщине главное — глаза. Глаза и улыбка. Глаза, улыбка, и чтобы мозги не очень еб..ла.
21
5-12-2014, 10:17   
Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...
38
5-12-2014, 10:17   
Самым первым, кто с нетерпением ждал чёрную пятницу, был Робинзон Крузо.
51
5-12-2014, 09:40   
Бывает так, что бегаешь за девушкой, бегаешь. Она ни в какую. Плюнешь, начинаешь с другой встречаться, и она «неприступная» начинает тебе названивать.
Кстати, с «Южным потоком» ситуация такая же.
-2
5-12-2014, 09:39   
- Я обеспокоен ситуацией на рынке.
- Коль, накати водочки.
- И накачу, но эта стратегия приведёт нас к краху в долгосрочной перспективе!
41
5-12-2014, 09:38   
Переписка:
- Уважаемый Александр! В нашей бухгалтерии снова не работает банк-клиент.
- Уважаемая Марина, ХЗ как Вы его запускаете - но у меня все работает!
- Что значит хз?
- Хочу Знать.
- Спасибо.
14
5-12-2014, 09:34   
- Что такое "Скорость света"?
- Представь скорость, с которой пролетают твои выходные.
- Так быстро!
13
5-12-2014, 09:29   
В любой непонятной ситуации я ничего не понимаю.
53
5-12-2014, 09:28   
Каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.
24
5-12-2014, 09:27   
- Надо почистить ковер в снегу...
- Мам, это не снег, - это кристаллизованные слезы россиян!
- Господи боже, когда же ты замуж уже выйдешь?!
53
5-12-2014, 09:23   
— Сын, мы уезжаем на пару дней и квартира полностью в твоем рас.. ты можешь не вызывать проституток, когда я с тобой разговариваю?!
-15
5-12-2014, 07:12   
А вас не утомляет мусорная корзина на рабочем столе? Особенно, если уборщица её не выносит, и надо выносить самим, т.е. по сути - это ведро.
7
5-12-2014, 07:08   
Когда она готовит для меня, я люблю подходить к ней тихонько сзади, обнимать и шептать: «Давай-ка лучше закажем пиццу, пока мы еще живы».
83
5-12-2014, 07:07   
Когда младшему брату был год, он уже знал команды "Сидеть", "Дай лапу" и "Голос", за что я крупно получал от родителей.
16
5-12-2014, 07:06   
Хочу научиться бесить людей так, как это делает вайфай, который ловит, но не работает.
98
4-12-2014, 17:19   
Объяснял старшему сыну, что в русском языке нельзя сказать «победю». Ну нет первого лица единственного числа будущего времени у слова «победил». Может быть «побеждаю», но никак не «победю».
— А как тогда? — спросил старший.
— При помощи вспомогательного глагола. Например «я одержу победу».
Немедленно встрял младший:
— Да-да! При помощи вспомогательного глагола одержимости!
И не поймёшь — всерьёз ляпнул или пошутил. В свои шесть младший уже артист.
— А вот у множественного числа есть будущее время… — размышляет сын.
— Да. Победим, — соглашаюсь я.
И вдруг думаю, насколько же это красиво и правильно. В русском языке может быть личная победа — но только как свершившийся факт. А вот загадывать на неё, обещаться победить — нельзя. Можно — только если ВМЕСТЕ. МЫ - победим.
Это язык. Он определяет сознание. Он определяет народ. Если в языке нет чего-то, что есть у других народов — это неспроста. И если есть что-то уникальное — тоже.
Сергей Лукьяненко
17
4-12-2014, 17:17   
Прежде чем оценить продукцию Челябинского ликероводочного завода, дегустатор Сидоров выпивает для храбрости.
5
4-12-2014, 17:15   
ЦБ РФ объявил о переходе от плавающего курса рубля к тонущему.
23
4-12-2014, 17:13   
Стою я, значит, около кабинета врача, даже нашла укромное место, чтобы никто не трогал и не мешать никому. Час стою и час на меня какая-то бабка пялится. "Ок" - думаю и продолжаю читать. Но это еще все нормально...
Короче, она сейчас подходит вырывает книгу и спрашивает, крещенная ли я. Ну я такая "да".
- Тогда надо тебя крестить в православии.
- Я и так.
- Тогда еще раз нужно. Ибо истинно крещеные рыжими не бывают
Ну и как вот так жить?
-5
4-12-2014, 17:10   
— Под любимую музыку даже самая рутинная поездка превращается в сказочное приключение. Кажется, что кругом лишь радость и волшебство.
— А какая твоя любимая группа?
— Кровосток.