20-01-2015, 12:37
Трамвайная остановка, поздний вечер. На остановке гламурный какой-то чувак и герла, метрах в трёх от остановки стоит хмурый бородатый чувак байкерского вида. Бородатый курит. Гламурный тип решает на эту тему повизжать, типа непорядок и хамство.
Бородатый: Нет такого закона. Иди на х..й.
Гламурный: Есть такой закон! По закону вы не имеете права в общественных местах... и бла бла бла бла!...
Бородатый: Ок, есть такой закон. Иди на х..й.
20-01-2015, 12:28
Одновременно дешевым и качественным бывает только навоз.
20-01-2015, 12:03
О. С. Муравьева "Как воспитывали русского дворянина"" data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.ru/templates/cinichka/img/11.jpg">
Убирать грязь не стыдно.
В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!" "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.
О. С. Муравьева "Как воспитывали русского дворянина"