Добавить циничку
Новые 10     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
-2
24-01-2015, 14:36   
Больше всего на свете Альберт Эйнштейн любил свою физику и свободу. Его первая жена, сербка Милена Марич отлично разбиралась в физике и математике, безумно любила мужа, но ей не нравилась роль простой домашней хозяйки, которую навязывал ей муж. Как-то в очередной раз, сидя с маленьким сыном на коленях в ожидании обеда, Эйнштейн не выдержал и раздраженно бросил жене:
- Вместо того чтобы заниматься физикой, я целый час жду обеда, в квартире не убрано, дети постоянно болеют, наверное, ты - плохая хозяйка.
- Все относительно, дорогой, - грустно ответила Милена.
-14
24-01-2015, 14:35   
Я жил при Брежневе, при Горбачеве жил и при Ельцине. Но Путин - это первый президент, ради которого меня просят меньше есть.
3
24-01-2015, 14:34   
Пришло время затянуть пояса - снять их, надеть кое-кому на шею, и потуже затянуть.
59
24-01-2015, 13:59   
Диагноз - это не столько приговор, сколько коммерческое предложение.
38
24-01-2015, 13:59   
Мне два раза объяснять не надо - бесполезно...
30
24-01-2015, 13:58   
Сидим на совещании. У начальницы юридического отдела пропал голос, говорит шепотом. Один парнишка почему-то говоря с ней тоже начинает понижать голос. Очередь доходит до директора, и он тоже уже на автомате видимо говорит тихо тихо. Мы с юристкой удивленно на них пялимся. Она в итоге не выдержала и возмущенно прошипела:
-Да хорош! Вы можете говорить нормально, у нас тут не заговор!!!
49
24-01-2015, 13:55   
Больше всех о мировом господстве мечтают люди с психологией рабов.
19
24-01-2015, 13:53   
Во фразе "Любимый, мне нечего одеть", самое неправдоподобное слово - это "любимый".
27
24-01-2015, 13:51   
Хочу изобрести штуку, которая отключает интернет, если плита включена более 15 минут...
-3
24-01-2015, 13:46   
Получив и обсудив письмо ведущих кинорежиссеров страны с просьбой о возвращении мата на экраны, депутаты Госдумы единогласно решили послать эту инициативу на х..й.
7
24-01-2015, 11:31   
Камасутра утверждает, что если залезть на шею и свесить ножки, то очень удобно становится еб..ть мозги.
46
24-01-2015, 11:29   
однажды у бомжа спросили: — Каково это каждый день питаться отходами?
На что он ответил: — Не знаю, я не ем в «Макдональдсе».
6
24-01-2015, 11:25   
- Всё в руках Божьих! Мы бессильны перед Его лицом. Наши болезни - Его промысел и воля, потому противиться болезни есть тяжкий грех, а смиренно принять её - благо!
- Послушайте, а вы точно мой лечащий врач?!
40
24-01-2015, 11:17   
- Пап, а трудно делать блины?
- Совсем нет. Берешь муку, яйца...
- Сделай пожалуйста. Раз тебе не трудно...
66
24-01-2015, 11:15   
Жил в Африке необыкновенной силы шаман. И если он на кого крепко серчал, клал тому на порог белую палочку. И человек через три дня умирал. И вот как-то шаман обиделся на белого туриста. И принес ему палочку. А туристу пофигу. Стали разбираться и выяснилось, что туристу просто никто не сказал, что увидев белую палочку на пороге, положено помирать.
69
23-01-2015, 16:47   
Дело было на отдыхе в Турции. Прогуливаясь по территории отеля как вы понимаете под хорошим градусом от услуги "всё включено", мы с женой заметили около тира группу немецких туристов стрелявших по мишеням из пневматики. Награда в мужской и женских категориях - по бутылке шампанского. Мы остановились посмотреть. Все постреляли, аниматор предложил увидя наш интерес и нам стрельнуть. Случайно уловив запах спросил - не помешает ли. Немцы заулыбались. И представьте, пьяная русская семья победила. Благодаря и забирая приз под общее молчание я прочитал в глазах фрицев обречённость - что РОССИЮ ни в каком состоянии нельзя победить!
10
23-01-2015, 16:45   
Глава РЖД пригрозил уйти в отставку, если его заставят раскрыть доходы. Страна оцепенела от ужаса...
6
23-01-2015, 16:45   
У Ивана Сечина, несмотря на его молодые годы, за плечами огромный жизненный опыт - так, уже более 25 лет он является сыном Игоря Сечина.
63
23-01-2015, 16:44   
Если у вас на рабочем столе завалялось письмо, на которое вы должны были ответить полгода назад, начните ответ так: "Вот уже шесть месяцев мы читаем и перечитываем Ваше письмо..."
31
23-01-2015, 11:46   
Из инструкции к советским презервативам:"Возможные осложнения - алименты."