Добавить циничку
Новые 7     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
27
17-11-2015, 10:57   
Гневаюсь, когда маменька твердит, что замуж моей царственной особе пора, все на холопов да гусаров безродных намекает. А моей душеньке любо только сласти есть, да в санях кататься.
11
17-11-2015, 10:02   
Для тех кто ждал. Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на теракты в Париже. На рисунке изображены привидения в беретах и с багетами, подпись к карикатуре гласит «Французы возвращаются к нормальной жизни».
66
17-11-2015, 09:00   
Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров прокомментировал идею депутатов Госдумы о блокировке мессенджера Telegram. «Предлагаю запретить слова. Есть информация, что с помощью них общаются террористы», — написал Дуров на своей странице в «ВКонтакте».
74
17-11-2015, 08:59   
Лекции нужно читать так, чтобы третьекурсницы с похмелья вскакивали по будильнику и мчались через весь город посмотреть на вас полтора часа.
34
17-11-2015, 08:58   
- Это, бабушка, палка. Я ею себе селфи делаю.
- Фу, стыдоба какая! Замуж тебе, внучка, надо, замуж!
28
17-11-2015, 08:38   
- Вот ваша сдача, рубль буду должна.
- У тебя сутки.
36
17-11-2015, 08:35   
Мы - обыкновенная молодая семья. Живем трое - папа, мама, дочь. Как обычно - папа и мама днями на работе (в коммерческих фирмах), дочь в садике. У папы (т.е. у меня) иногда возникают дни "внезапных болезней", не путать с "критическими", во время которых я остаюсь дома и соответственно обречен забирать дочку из садика. Ес-сно, готовясь к походу в данное заведение, я не глажу брюки и не достаю золотые запонки из шкатулки... Спортивные штаны, "легкая небритость", предварительная бутылка пива (баночка джин-тоника).

Картина следующая: вместе со мной, забирают свою дочь молодая пара, приехавшая на иномарке. В ообщем, идет процесс совместного одевания детей, во время которого "противной стороной" преподносится своему чаду некий подарок (..не помню..то ли Барби, то ли человек-паук), с полным осознанием собственного превосходства... Далее диалог детей, моей дочери(МД) и подруги(П):

- Видишь какой подарок?

- Класс!

- А тебе такой подарят?

- Не, у папы денег нет!

У всех присутствующих, внимательно прислушивающихся к разговору, проступают на лицах эмоции...какие, я думаю, не надо сообщать..и тут..кульминация..

- У него только "баксы"!!!!

По дороге домой, я купил все возможные игрушки, которые захотела дочка!!!
50
17-11-2015, 06:08   
- Все свои сбережения трачу на путешествия.
- Че, опять маршрутка подорожала?
63
17-11-2015, 06:06   
Девочка лет четырех выходит с папой из подъезда и громко здоровается со старушками, сидящими на лавочке:
— Здрасьте, Козьи Морды!
32
17-11-2015, 06:02   
Помни! Чем сильней горит твое сердце, тем слабей варит котелок!
54
17-11-2015, 05:58   
Страшные фотографии на пачках сигарет - несусветная глупость.
Если на упаковке кефира напечатать фото самого здорового желудка, будет выглядеть так же омерзительно.
39
16-11-2015, 11:15   
ИГИЛ-тур предлагает незабываемое приключение "Увидеть Париж и умереть". Пояс шахида бесплатно.
72
16-11-2015, 11:14   
Пшеничный хлеб шарообразной формы с признаками интеллекта случайно сбежал от престарелых создателей в погоне за иллюзией свободы, но в перипетиях пищевой цепочки был поглощен представителем фауны из семейства псовых, рода лисиц, с помощью нейролингвистического программирования.
46
16-11-2015, 11:06   
Я человек не романтичный. Когда девушка мне улыбается - проверяю ширинку.
50
16-11-2015, 10:45   
Кто занимается спортом — живет, по статистике, в среднем, на 5 лет дольше. Но при этом тратит 8 лет своей жизни на занятия спортом.
63
16-11-2015, 10:16   
Шарли, мне жутко интересно, карикатуры то будут?
21
16-11-2015, 10:08   
Интернет соревнуется в том, кто красивее картинку нарисует со словом "Париж", и никто не видит, что мир разваливается к чертям.
37
16-11-2015, 08:16   
Решил последовать популярному нынче в интернете совету по поводу подарка. Сказать девушке, что купил ей подарок и предложить угадать. Якобы она скажет, чего именно хочет. Но результат меня малость удивил...

Я: А я купил тебе подарок! Не хочешь угадать, что там?
Д: Ага... Гавно какое нибудь?

Не знаю, что и дарить...
36
16-11-2015, 08:15   
Я жена врача. Мой горячо любимый муж трудится детским рентгенологом, когда он на суточном дежурстве я стараюсь не беспокоиться его звонками на мобильный, ну мало ли что привезут, а я отвлеку. Сей принцип возник после фразы "Але, дорогая, я не могу говорить, у нас тут стрела в голове".
33
16-11-2015, 08:14   
Из рассказов подруги:
"У меня были проблемы с носом. Не чувствовала запахи десять лет. Но недавно сделала операцию и - о чудо!!! Первое, что я почувствовала, выйдя из больницы на улицу - был смачный запах собачьего говна... Вы себе не представляете, КАК я была счастлива!"