Добавить циничку
Новые 7     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
14
20-11-2015, 08:56   
Был у нас с братом в детстве друг, наши и его родители очень хорошо общались, мы часто ходили в гости к ним, а они к нам, поэтому, можно сказать, что мы общались семьями. Игорь очень часто приходил к нам в гости, и мы с братом, всегда были очень рады этому. Ведь это означало, что мы пойдём гулять, и он будет покупать всякие вкусности: жвачки, шоколадки, чипсы и многое другое. Он нас, естественно угощал, причём всегда делал это безвозмездно, от доброты душевной, никогда не гордился этим и не зазнавался, мол, вы мне должны. А потом выяснилось, что он таскал деньги из карманов наших родителей и на них же нас угощал.
41
20-11-2015, 08:52   
Вот утром вы придёте в офис,
Приход запишите в журнал,
Бездумно в монитор уткнётесь,
И для страны ваш день пропал.

Вы будете в душевном мраке
Со скукой заняты борьбой,
Перекладёте лист бумаги
Из одного угла в другой.

Затем лизнёте шефу попу
Чтоб показать, что вы не ноль,
И вновь приступите к работе -
На сраках натирать мозоль.

И так живёте вы безвкусно
Из года в год, день ото дня -
В желудках - пОлно, в душах - пусто,
Не жизнь а полная фуйня.

Зачем, вообще, вы в этом мире?
Где результат работы, на*?
Чего достигли, что свершили?
Что, кроме дырки на штанах?

Что кроме вдавленного стула,
И сального в локтях пятна?
Кому нужны такие судьбы?
Кому сдались вы? Нахрена?

Хоть раз на дело вы сподобьтесь,
За труд возьмитесь вы всерьёз,
Бросайте свой замшелый офис.
Бросайте на%уй.
И в колхоз!

Оденьте ватник, в руки - вилы,
И с песней на простор страны,
В колхозах нет теперь рабсилы,
Вот где вы родине нужны!

Войдите в хлев, взмахнув грабаркой,
Черпните тёплого говна,
Вдохните дух навоза паркий -
И жизнь почувствуйте сполна.

Об обнавоженное вымя,
Тернув небритою щекой,
Впитайте прелести земные,
Рекордный выдайте надой.

Вы крутобёдрую доярку
За это сможете иметь,
Пусть не накрашенную ярко,
Зато не офисную сельдь.

Доярку трахнув в сеновале
И затабачив натощак,
Вы б с удивлением узнали
Всю прелесть водки и борща.

Вдохнув навозный запах стада,
Вы взмыли бы как сокол ввысь,
И стал бы офис вам не надо -
Вот настоящая где жизнь!

В стране от офисов все беды -
Сидеть на сраке всякий спец,
Да вы поймите, дармоеды, -
РАБОТАТЬ НУЖНО, НАКОНЕЦ
50
20-11-2015, 08:50   
Периодически встречаю в разных местах города чуваков, одетых в костюм крокодила - рекламируют что-то типа экзотеррариума, листовки раздают))
Ну и я, не будь дурой, всегда подхожу к ним и спрашиваю, можно ли дернуть за хвост. Офигевают, но разрешают))

В последнее время видела таких на Невском! И вот вчера бегу я по своим делам, вижу - крокодил. Подхожу к нему.

- Здравствуйте...
- О, - говорит. - Здравствуйте. Я вас узнал. Можно.
И поворачивается хвостом.
63
20-11-2015, 07:04   
Я дура не специально. Я баба. Это мои заводские настройки. Так задумано сборщиком свыше.
19
20-11-2015, 07:03   
Если обычный фокусник дует в кулак, исчезает монетка.
Если дуют фокусники экстра класса, исчезает половина бюджета страны.
40
20-11-2015, 07:01   
Сейчас: "Вот все твои друзья уже женаты и детки у них есть. И тебе бы пора."
В детстве: "А если все будут прыгать с горы, ты тоже прыгнешь!?"
34
19-11-2015, 12:36   
Детство заканчивается, когда тебе перестают оставлять ножку от курицы.
16
19-11-2015, 12:34   
Оптимисты бывают двух видов: первые берут кредиты в банках, вторые их выдают.
31
19-11-2015, 12:32   
То есть ради денег ты каждый день просыпаешься в 7 утра и идешь работать с людьми?
У тебя что, совсем гордости нет?
21
19-11-2015, 12:31   
Семейная жизнь — это когда она примеряет все свои платья перед зеркалом, а у тебя тепло на душе. Потому что ты сидишь в прихожей в пуховике.
23
19-11-2015, 10:46   
Анкета при приеме на работу. В графе «каким своим достижением вы особо гордитесь за последние 5 лет» записал: «Однажды месяц не пил».
74
19-11-2015, 10:43   
По английскому ТВ показали интервью с бывшим заложником у палестинцев в Бейруте Terry Whiete. Одна из его историй:
Я как-то сказал одному из охранников, что, похитив меня, он нарушает Коран.
- Как это, мол, так?
- Ведь, похитив меня, вы взяли без спроса то, что вам не принадлежит, а это воровство, а воровство строго запрещено Кораном.
- Хорошо, я спрошу в мечети.
через несколько дней
- Ну как, что тебе ответили?
После долгой паузы
- Имам сказал, чтобы мы с тобой больше не разговаривали.
47
19-11-2015, 10:38   
Перед глазами заголовок новости "В Москве аттестовано около 1,4 тыс. управдомов". А глаз упорно читает "арестовано".
38
19-11-2015, 10:33   
— Девочки, я похудела на два размера!
— Какая же ты молодчинка, мразь.
19
19-11-2015, 10:31   
Однажды боги были столь добры, что предложили людям выбрать себе подарок. На одной чаше весов была вечная жизнь и возможность летать в небесах, а на другой текила.
Ваше здоровье.
20
19-11-2015, 10:28   
Судя по выступлению Олланда, на жестокое варварство Франция ответит жестоким варварством. Вплоть до высшей меры — лишения гражданства!
23
19-11-2015, 10:27   
Смерть забирает самых лучших. Поэтому я усиленно деградирую последние несколько лет.
24
19-11-2015, 10:24   
Каждый немец должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом для беженцев.
15
18-11-2015, 11:33   
Работаю в проектном отделе строительной компании. Занимаемся домами из клееного бруса. И много за время работы повидал... Но чтобы набросок чертежа коттеджа приносили в виде сейвов Майнкрафта это уже по моему перебор.
Да ещё и в ответ на мои возмущения они невозмутимо твердили одно: да успокойтесь вы. Дистриб с игрой на флешке тоже есть.
84
18-11-2015, 09:53   
В Киеве геи пикетируют здания, где заседают пидорасы.