Добавить циничку
Новые 9     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
40
23-01-2016, 15:14   
— Отвали. Не буду я с тобой спать!
— Черт. Проспорил 15000 Лёхе.
— (снимая майку) Деньги пополам.
42
23-01-2016, 15:13   
Если тебе сказали, что ты очень добрый и умный - не радуйся.
Спроси, что им от тебя нужно...
58
23-01-2016, 15:13   
Забугорные ожидания, что после того как им удалось молниеносно завалить рубль, народ ломанется в валютообменники и снесет их к черту в благородном гневе, а заодно и правительство, неожиданно закончилось тем, что народ ломанулся на выставку художника Валентина Серова и выломал входную дверь в Третьяковскую Галерею.

Теперь за бугром чешут репу. Непредсказуемая Россия.
20
23-01-2016, 13:02   
- Разбирала белье из сушилки. Спутала свою футболку с наволочкой... Пора худеть?
- Подожди до пододеяльника.
38
23-01-2016, 11:00   
Сегодня ходила в «Сбербанк» там стоит детский уголок, стульчики, книжки всякие, но привлекла мой взор, детская доска с буквами-магнитиками, на которой из буковок было написано «За..бался ждать». Через час в очереди, я стала его понимать…
23
23-01-2016, 10:31   
Всю зарплату нужно решительно пропивать! Иначе свяжешься с плохими людьми, подсядешь на ипотеку и скатишься на самое дно социальной жизни.
32
23-01-2016, 10:30   
Фразу: "Нужно еще немного потерпеть" скоро занесут в Конституцию РФ.
66
22-01-2016, 12:23   
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?
23
22-01-2016, 12:07   
Читаю статус девушки: «…твоя жизнь будет пахнуть МОИМИ духами…» Милая девушка, смотри, чтоб твоя жизнь не запахла его носками!
28
22-01-2016, 12:06   
Приходит дочка к отцу и спрашивает:
— Папа! Скажи откуда берутся слонята?
Папа в раздумии: — Ну...
Дочка нетерпеливо: — Папа, только не надо, как мама про аистов рассказывать! Ты сам посуди: Ну, какой аист слоненка поднимет!?
48
22-01-2016, 12:04   
Преподаватель философии входит в аудиторию, ставит стул на стол и говорит учащимся:
– Сегодня у нас экзамен. Пользуясь любым методом из тех, что мы изучали на занятиях, докажите, что этот стул не существует.
Студенты принимаются за работу, пишут, зачеркивают, снова пишут, отыскивая необходимые аргументы. И лишь один из них, быстро написав ответ, вручает его экзаменатору.
Через несколько дней объявляют отметки. Тот, кто написал работу за 30 секунд, к общему изумлению, получил самый высокий балл.
«Какой стул?» – таков был его ответ.
47
22-01-2016, 11:49   
- Меня крестили и купали правда в церкви, но там было тоже очень холодно, и было мне полгода. Потом тяжелая пневмония, тяжелая аллергия на антибиотики... Еле выжил.
- C божией помощью.
79
22-01-2016, 07:07   
Нашла у мужа в телефоне ЖОПУ! Бл..дскую, жирную, бабскую, голую жопу! Чем я его только не п..здила: и кружкой, и лопатой, и вилкой в голову тыкала, орала, как сирена, так, что еле расслышала, как он кричал: «ЭТО ТВОЯ! ЭТО ТВОЯ ЖОПА! Я СФОТКАЛ, ПОКА ТЫ СПАЛА!»
19
22-01-2016, 07:05   
Только в России, объезжая пробку по дворам, можно встать в пробку во дворе.
36
22-01-2016, 07:03   
Работаю в коллективе, где процентов 90 женщины. Каждое утро они начинают с чаепития, достают килограмм конфет, несколько пакетов вафель, печенья, кто-нибудь приносит тортик, а затем они начинают рассуждать, что скоро лето, надо бы похудеть, что много сладкого есть нельзя, делятся различными программами для похудания, все собираются купить веллотренажер. И сегодня не исключение. Так забавно.
91
22-01-2016, 07:02   
— А я знаешь, как с женой своей познакомился ? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю — стоит девчонка невиданной красы. Блондинка, стройная, все путем. И гневно так мне:
— Слышь, я в жизни еще не встречала парня, который бы меня два месяца не замечал!
Я в отпаде, молчу. Она:
— Ты на балконе каждый день качаешься своими железяками, а я напротив живу! Я уж и загорала голой, и танцевала. Под конец я тебе кричала просто! А ты — ноль эмоций, как-будто нет меня!!! Так что вот что, Терминатор хренов, завтра идем в ЗАГС! Я должна самой себе доказать, что ВСЕ парни — мои будут, если я захочу!!!
Воооот... Так и живем шестой год... А на балконе качался мой глухонемой сосед сверху...
26
22-01-2016, 07:01   
- Слышал: сирийские беженцы в Норвегии, которых хотят депортировать в Россию, объявили голодовку?
- Правильно - пусть привыкают голодать...
11
22-01-2016, 06:59   
Труднее всего учить матанализ на нудистском пляже.
76
22-01-2016, 06:58   
У моей девушки насморк и заложен нос. Во время секса она сказала: "тдахни меня!" как Сова из Винни-Пуха. Дальше не смогли продолжать, ржали почти всю ночь.
98
21-01-2016, 13:04   
На призыв администрации не выезжать во время снегопада откликнулись только коммунальные службы.