Добавить циничку
12-12-2015, 13:18
Письмо юного украинца Санта Клаусу: Я хочу, чтобы тебя с оленями сбили москали над моей хатой. Москалям за это санкций понавешают, а мешок со всеми подарками упадёт в мой огород!
12-12-2015, 13:18
В очереди в магазине где-то в Магадане:
- Мужчина, вы здесь не стояли.
- Я здесь сидел.
12-12-2015, 13:16
Чтобы дольше жить, надо меньше суетиться - доказано черепахами.
12-12-2015, 13:16
Любовь зла, - полюбишь и козла.
(с) Тигр Амур
12-12-2015, 13:14
На борьбу с коррупцией в России нужно выделять не деньги, а патроны.
Как это делается в Китае...
12-12-2015, 13:14
- Слава богу я не одна такая. Правильный ответ - "мат"!" data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.ru/templates/cinichka/img/11.jpg">
- Разгадываю сканворд... вот ответь мне на вопрос: нецензурная брань 3 буквы?
-"Х..й!"
- Слава богу я не одна такая. Правильный ответ - "мат"!
12-12-2015, 13:13
"Нах..я?"" data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.ru/templates/cinichka/img/11.jpg">
"Поставил вашему сыну двойку только потому, что так положено по школьной программе. Ваш гений на объяснения учителя "жи" и "ши" пиши с буквой и!", тут же выдал вопрос, который мне уже 50 лет не дает покоя:
"Нах..я?"
12-12-2015, 13:10
У нас недавно на работе смешной случай был. Нужно было отправить серваки из Москвы в Казахстан, а от туда в Узбекистан. В Казахстан они приехали нормально и уехали тоже нормально. А вот когда приехали в Узбекистан начались проблемы. Человека который их забирал на таможне чуть было не забрали в сизо и не впаяли уголовку. Ему начали предъявлять распространение порнографии. А в Узбекистане это уголовно наказуемо, там с этим строго очень. Короче он на измене какая нах порнография. Стал сразу нам в Москву названивать. Мы тоже не понимаем в чем дело. Он грит, что в коробках порнографические журналы. Мы в ахуе. Ищем тех кто паковал сервера. Нашли завхоза Васю и, как выяснилось, он проложил сервера для мягкости журналами плейбой, которые у нас валялись на кухне. Для мягкости бл..ть! Короче чувак в Узбекистане заплатил 300 баксов взятки и его отпустили с серверами. Но журналы не вернули )
12-12-2015, 12:37
Мне кажется, что Госнаркоконтроль уделяет мало внимания людям, которые придумывают узоры для ковров.
12-12-2015, 12:32
- Я тебя, стерву, насквозь вижу!
- Ой, а можно мне к другому рентгенологу?
12-12-2015, 12:30
Позвонила по телефону доверия и попросила одолжить мне сто тыщ.
И знаете что? Они мне не доверяют!!!
12-12-2015, 12:29
- Интересно, куда я попаду, если буду соблюдать все заповеди?
- В заповедник.
12-12-2015, 12:27
Хочется быть женственной, но лишать себя возможности в случае чего пить вискарь из горла и орать песни группы Ленинград как-то не хочется.
12-12-2015, 12:21
Что можно и чего нельзя делать на первом свидании. Советы для начинающих заключенных и их родственников.
12-12-2015, 12:20
Все меня спрашивают, что я решил насчёт Нового года?
Я решил - пусть наступает.
12-12-2015, 12:19
- у вас очень странный цвет лица.
- все дело в том, что я вырос на севере
- вы мох?
12-12-2015, 12:18
Я не хочу сказать, что погода дрянь, но под моим окном какой-то бородатый мужик строит большой корабль.
12-12-2015, 12:18
Получила от мужа смс: «блинчики зачерствели, смог съесть лишь 2 штуки».
Вот сижу и думаю, сказать, что купила одноразовые тарелки с рисунком под блины или лучше не надо?
12-12-2015, 12:17
- Брат, - обратились к раввину поп и мулла, - кажется, ты не то прикрыл руками, когда из воды выходил.
- Я таки не знаю, как у вас, - отвечал ребе, - но мои прихожане знают меня в ЛИЦО." data-title="Циничка.ру" data-image="http://cinichka.ru/templates/cinichka/img/11.jpg">
Решили поп, мулла и раввин искупаться в озере. Пока они купались, собрался народ на берегу. Первым стал выходить поп. Прикрыл рукой наготу, схватил одежду и мигом в кусты. Аналогичным способом вылез мулла. Раввин же, когда вылезал из озера, закрыл руками ЛИЦО, и, схватив одежду, умчался в те же кусты, где одевались его "коллеги".
- Брат, - обратились к раввину поп и мулла, - кажется, ты не то прикрыл руками, когда из воды выходил.
- Я таки не знаю, как у вас, - отвечал ребе, - но мои прихожане знают меня в ЛИЦО.
12-12-2015, 11:11
Почему мне никто не сказал, что примирительный секс должен быть именно с той девушкой, с которой поссорился?!