Добавить циничку
Новые 7     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
21
28-12-2015, 10:24   
Вышли царские сыновья во двор, а тут как зашумит, как засвистит - летят три стрелы каленые.
Та, что с купеческого подворья, попала в одного сына, с боярской усадьбы - в другого, а с тухлого болота - в самого младшенького, Иванушку.
Девушки взяли инициативу в свои руки.
23
28-12-2015, 10:18   
Чеховское отрезвляющее: «Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже…» — в современной России кажется особенно прозорливым.
25
28-12-2015, 10:04   
В конце 80- х годов, запись в хороший детсад, было незабываемым событием не только у родителей, но и у 4-х летнего ребенка. На это грандиозное событие, было надето лучшее платье, которое мы, родители сумели достать. Платье было китайским! Помните те времена? А те платья? Платье было великолепным! Если моя маленькая дочурка согласилась, то я бы без колебания отправил ее под венец именно в том платьице, с рюшечками, воланчиками, обязательным бантиком сзади.

Наш ребенок не ожидал от нас подвоха, поэтому радостно согласился пойти туда, где много девочек и мальчиков целыми днями играют в игры. Для более качественного закрепления этого непростого решения, на голову ребенку был водружен великолепный бант. Именно водружен! Кантария с Егоровым позавидовали бы! На улице бант с ужасом дергался от непредсказуемого ветра, как будто только он догадывался, куда идет наш ребенок.

- Как тебя зовут, деточка?

Первый вопрос и последнее слово из уст заведующей, которую мы встретили в коридоре, звучал зловеще.

- Марина, - не поддался на провокацию мой ребенок.

- А сколько тебе лет? - продолжился ай- кью тест.

- Четыре! - быстро ответила дочура, спрятав за спиной руки.

- А как зовут маму с папой? - вопросы краш-теста сыпались один за другим, не давая ребенку опомниться.

- Родителей зовут Олег Сергеевич и Людмила Анатольевна.- отчеканила дочурка.

- А у тебя есть бабушка с дедушкой? - продолжался допрос.

Но мое дитя любила более четко поставленные вопросы:

- А вам по линии мамы или папы?

Не ожидавшая встречного "удара", заведующая только и могла протянуть:

- Интересно...

Возле нас, как в Гайд- парке образовалась маленькая толпа зевак воспитательниц и нянечек.

- А еще я знаю домашний телефон, телефон папы, рабочий мамы и бабушки Насти,- добила заведующую дочка.

- А вот лучше расскажи, Марина, нам стишок, - неумолимо гнула свою линию заведующая.

- Про маленького мальчика можно?

- Можно. - опрометчиво согласилась главная женщина детсада.

Дочурка оправили складочки на платье, проверила, на месте ли бант на голове.

- Только я на стул вставать не буду! - сообщила она аудитории.

И самозабвенно, громко и с хорошей дикцией начала: - Маленький мальчик бежал по дороге, Но не спасли его резвые ноги. Дядя катком раздавил малыша, Тихо промолвив: "Святая душа!"

- Мдааа....-подумал я.

Золотой ключик, открывающий волшебную дверь в этот уголок "счастья", будет стоить мне в два раза дороже.
16
28-12-2015, 10:02   
Новый год на носу - закупки суета, выхожу из магазина, прикупил шампанского, думаю до нового года постоит, вдруг подорожает-кризис же! Стоянка у "Быстронома" большая, но машин много, освещение не к черту. Подхожу к машине, открываю правую дверь, тока садиться, а она как заорет........ "Мужчина! А вы в свою машину лезете?"

Я чуть дар речи не потерял !! Смотрю на нее - ну не Сашка, это и голос какой-то бабский - высокий пронзительный! Она тоже испугалась, глазенки вытаращила и не знает что делать. Ну я то человек воспитанный, извинился, предложил шампанское в знак примирения, оставил визитку и удалился.

Сашка бился в истерике от смеха - машина стояла рядом и он все видел и слышал! "Ну и мостак же ты знакомиться" - хихикал он! Как в воду глядел! К вечеру сработала визитка. Звонок: "Извините, что наорала!!!!!"

Новогодние каникулы думаем провести в горной Шории - лес, снег, лыжи, новые впечатления!!!!! А что, удачно я так ошибся!!!!!!!
41
28-12-2015, 08:46   
Работаю в офисе, большая организация, много людей.
Есть на работе у нас один парень, выглядит он маленько педиковатым.
Ну, я с ним здоровался за руку пару раз.
Сегодня я узнал, что это девушка.
52
28-12-2015, 07:09   
Недавно сидели с коллегами на работе, говорили о разном.
Зашёл разговор о детстве, тогдашних развлечениях, играх.
И тут наш директор поведал такую вещь об игре "Морской бой", которая в корне изменила всё моё детское представление о справедливости в этом мире:
- Когда играешь в "Морской бой", просто не надо рисовать на своём листке один однопалубный корабль. К концу игры, когда ты выигрываешь, просто обводишь любую пустую клеточку и всё, ты чист.
17
28-12-2015, 07:07   
Женщины без мужиков как кошки тоже орут - кто на детей, кто на подчиненных...
26
28-12-2015, 07:04   
В Турции крики "ТАГИЛ" постепенно сменяются на "ИГИЛ".
44
28-12-2015, 07:02   
Бизнес-гуру вещает:
- Мы должны сосредоточиться только на том, в чем мы лучшие в мире, а остальное доверить тем, кто является лучшим в этой области. Я не лучший в мире механик - поэтому раз в месяц я отгоняю свою машину на станцию тех. обслуживания. Я не лучший в мире специалист по компьютерам, поэтому для настройки ко мне в дом периодически приходит другой человек. И уж точно я не лучший чистильщик бассейнов, поэтому этим у меня в доме занимается другой человек. Вопросы?
- Вы женаты?
- Да!
- А вы лучший любовник?
- О боже, нет конечно, но к чему этот вопрос?
- Хотел уточнить, приходит ли к вам для этого в дом другой человек?
61
28-12-2015, 06:58   
Мама рассказывала, как сдавала экзамен. Вытянула билет, она знала только 1 из 2 вопросов. Пошла отвечать, и говорит: "Можно начну со второго вопроса?" Профессор удивился немного, говорит, не виду разницы, но ладно. Сидит отвечает, тут заходит другой преподаватель и говорит, что профессора на кафедру вызывают. Тот вышел, говорит: "Вы тогда у нее примите, один вопрос она уже ответила". Препод садится, мама, не растерявшись, начинает тот же вопрос пересказывать. Аудитория валялась, у мамы Отл.
24
27-12-2015, 23:36   
- Николай Андреевич, а куда это вы собрались на служебной машине?
- На встречу!
- На какую встречу? Вас пять минут назад уволили!
- На встречу ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!
11
27-12-2015, 23:30   
– Что вы делаете? Новый год - это же начало новой жизни! Шанс исправиться! А вы бухаете!
– Да ты достал! Кто виноват, что ты на антибиотиках?
33
27-12-2015, 11:38   
Аномально тёплая зима на Земле от того, что мы с каждым днём всё ближе к аду.
62
26-12-2015, 07:30   
Из-за беспрецедентно теплой зимы Д. А. Медведев не может уснуть уже на пятом подряд заседании правительства РФ.
107
25-12-2015, 09:43   
В супердорогой пятизвёздочный отель международного класса заходит мужичёк в ватнике, в засаленных штанах, кирзовых сапогах, весь такой замызганный.
Подходит к стойке регистратора и говорит:
- Слышь, дай мне ключ от номера суперлюкс.
- Регистратор его так критически осматривает и спрашивает:
- В суперлюкс? Тот который за 10 000 долларов в сутки?
Мужичёк подтверждает:
- Да в суперлюкс за 10 000 долларов в сутки. Регистратор так фыркнув, высокомерно говорит ему:
- А по-моему, вы одеты совсем не для суперлюкса.
Мужик ему:
- Слышь, сантехника вызывали? Гoвнo и в суперлюксе гoвнo. И специально, как то по особому, одеваться для говна суперлюкс я не собираюсь.
32
25-12-2015, 09:42   
Девушки с возрастом перестают писать письма Деду Морозу не из за того, что взрослеют. А из за того, что ждут пока он напишет первый.
23
25-12-2015, 09:41   
Письмо первое:
- Дорогие папа и мама, нам запрещают писать где мы служим, но сегодня, находясь в карауле я застрелил белого медведя!
Письмо второе:
- Дорогие папа и мама, нам запрещают писать где мы служим, но сегодня вечером в клубе я танцевал с чукотской девушкой!
Письмо третье:
- Дорогие папа и мама, нам запрещают писать где мы служим, но сегодня доктор сказал, что лучше бы я танцевал с белым медведем!
40
25-12-2015, 07:12   
...а мама знает, какой ты дерзкий в интернете?
57
25-12-2015, 07:05   
Врага надо уважать. Вот, например, собираешься ты поставить растяжку, но так как человека уважаешь - должен поставить ее так, чтобы рядом была какая-нибудь ямка. Ну, чтобы если вдруг враг заметит, что задел - у него была возможность спрятаться от взрыва.
А умный враг - самый опасный враг, поэтому в ямку нужно поставить противопехотную мину.
18
25-12-2015, 07:02   
У меня с моей девушкой две стандартные цепочки ссор:
1. Я накосячил - она злится - я злюсь - я извиняюсь - я виноват.
2. Накосячила она - она злится - я злюсь - извиняюсь я - виноват снова я.