- Доктор, я стал слышать голоса. Они называют меня наш герой, говорят, что хорошей жизни конец, и мне нужно умереть за непонятные идеалы
- А эти голоса в голове слышны только ночью? Или днем тоже?
- В какой, на хрен, голове? Они из телевизора! А я его не включал...