Добавить циничку
Новые 11     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
49
19-02-2016, 05:27   
Надпись на дверях венеролога: "Не все женщины одинаково полезны"
9
19-02-2016, 05:23   
В аэропорту процветала домодедовщина.
31
18-02-2016, 11:53   
Мы в ответе за тех, кому наливаем.
42
18-02-2016, 11:52   
Как люди обнаружили молоко? Зачем какой-то чувак дёргал корову за соски?
89
18-02-2016, 11:48   
- А правда ли, что один малый народ может угнетать другие, большие народы?
- Откуда у вас такие антисемитские взгляды? Как вам не стыдно?!
14
18-02-2016, 11:45   
A я б министром стал культуры - мля буду чувствую моё...
21
18-02-2016, 11:30   
- Ты знаешь, что Мэнни Пакьяо получил за свой первый бой всего два доллара?
- Ну и что? Я за свой первый бой получил таких п..здюлей!
17
18-02-2016, 11:28   
— Я себя плохо чувствую. Наверное, магнитная буря.
— Ты вчера запивал коньяк пивом.
— А я говорю - магнитная буря.
17
18-02-2016, 11:26   
Всё-таки хорошо, что мы не сдаёмся западным ценностям. Они нам смываемые втулки, а у нас "Бумагу в унитаз не бросать. Администрация".
30
18-02-2016, 11:25   
Центробанк советует россиянам быть реалистам и не запасаться телевизорами на черный день: в них нет ничего съедобного, да и топить ими плохо.
65
18-02-2016, 11:24   
- Чего делаешь?
- Немецкий учу.
- На хрена?
- Хочу свалить в Германию.
- Придурок! Лучше учи китайский или арабский!
- Я же сказал - хочу свалить в Германию!
- А я тебе про что? Учи арабский или китайский!
35
18-02-2016, 11:24   
Мужик, запомни: о том, как у тебя дела с твоей девушкой может тебе рассказать лишь её лучшая подруга, больше никто, даже она сама не скажет.
37
18-02-2016, 10:59   
— Чем отличается спирт от виски?
— Спирт можно пить.
— А виски?
— А виски нужно.
17
18-02-2016, 10:58   
Финансовое состояние - от меня отписываются рекламные аккаунты в соцсетях.
33
18-02-2016, 10:58   
Не избегай драки - раны заживут быстрее, чем самооценка.
27
18-02-2016, 10:57   
Сначала мы во всех наших бедах винили царя Николая, потом буржуев, потом американцев, потом оппозиционеров, потом евреев, потом коммунистов, потом воров, потом голубых, потом царя Бориса, потом новых буржуев, потом новых оппозиционеров. Круг замкнулся. Евреи замерли в ожидании...
42
18-02-2016, 10:55   
Сегодня я снова пытался вернуть свою девушку. Но с тех пор, как она переехала ко мне, её родители перестали отвечать на звонки.
37
18-02-2016, 10:24   
Новости сообщили, что Медведев обнаружил, что может зайти на сайт Rutracker, несмотря на его блокировку. Это дает нам полное представление о буднях нашего премьера.
63
18-02-2016, 10:24   
- Девушка, давайте с вами переспим.
- У меня даже нет слов от такого нахальства.
- А вы кивните.
41
18-02-2016, 10:17   
Сидели как-то с друзьями в боулинг-клубе за столиком. А за соседним столиком сидела красивая девушка, которая, конечно же, привлекла наше внимание. Один мой друг не растерялся, и со словами "Смотрите и учитесь" уверенной походкой пошел к ней.
- Привет)))))))
- Привет.
- Я вообще не любитель таких шумных мест...
- Ну так и п..здуй отсюда.
Урок пикапа окончен.