Добавить циничку
Новые 6     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
13
26-02-2013, 09:21   
Именно для Челябинского бомонда, суши - это живой карась, завернутый в лопух.
9
26-02-2013, 09:17   
Не каждая девушка знает, что 2 полоски - это младший сержант!
10
26-02-2013, 07:18   
Я очень стараюсь понимать девушек... Ладно, трусы должны быть под цвет кофточки, хотя их под одеждой не видно - но чего она так радуется красивым цветочкам на впитывающей стороне прокладки?!
2
26-02-2013, 07:15   
Доказано, что 70% бабушек имитируют восторг при виде внуков.
24
25-02-2013, 23:38   
Увидела у подружки статус: "Минус восемнадцать сантиметров". Сижу и думаю - похудела, подстриглась или от нее муж ушел?
11
25-02-2013, 23:33   
Социальный проект — новая водка «Береги здоровье!»: при открывании крышки отваливается дно.
51
25-02-2013, 23:09   
В сковородке осталось масло, кусочки котлет и лука, я всё это залила водой и налила Фейри. В комнате зазвонил телефон, захожу обратно на кухню, муж стоит возле этой сковородки и хлебушком макает в масло. Уже минут пять пузырями ругается...
21
25-02-2013, 23:06   
- Что такое красное и вредно для зубов? - Кирпич
1
25-02-2013, 22:33   
Не руби сук, на которых лежишь.
30
25-02-2013, 22:06   
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
23
25-02-2013, 17:44   
Оказывается, о моей работе ещё Корней Иванович Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень"
11
25-02-2013, 17:26   
- Я всегда много кушаю, когда нервничаю.
- Судя по твоей фигуре, спокойная жизнь тебе вообще неизвестна.
258
25-02-2013, 17:25   
Жизнь слишком коротка, чтобы прикручивать крышку от системника обратно. Просто прислони.
2
25-02-2013, 17:24   
- Что такое свадьба?
- Это торжественная сдача п..зды в эксплуатацию.
17
25-02-2013, 17:22   
– Маша, слушай, а давай сегодня в зад попробуем!
- Пока нет. Я боюсь!
- Да ладно тебе, у каждого это бывает первый раз! Решайся!
- Ну ладно, уговорил!
- Хорошо, я сейчас выйду и буду подсказывать, а ты паркуйся!
38
25-02-2013, 17:20   
- Я женщина, и значит я актриса! Во мне сто лиц и тысяча ролей!
- Иди-ка ты на кухню, за кулисы. Сыграй борща и водки мне налей!
4
25-02-2013, 17:17   
Министр культуры предложил, чтобы учебники по истории России писали деятели культуры.
Пусть это будут Стас Михайлов, Сергей Зверев и Тимати. Даёшь краткий упрощённый курс истории всего на 3 листах формата А4!
5
25-02-2013, 17:16   
"А потом - суп с котом" - у китайцев это вовсе не поговорка.
56
25-02-2013, 17:15   
Все началось когда мне было 13 лет и сестра случайно увидела как я занимаюсь онанизмом в душе. Она зашла и попросила показать, как я это делаю. Я попросил ее раздеться. Потом мы с сестрой занялись сексом. Мы прятались от всех всех и занимались сексом каждую свободную минуту. Так продолжалось год за годом.
Но когда сестре исполнилось 18 лет я решил признаться и рассказать все родителям. Я сказал, что мы с сестрой любим друг друга и нам все равно что подумают люди. Что мы уедем в другой город, она возьмет другую фамилию и мы поженимся. Если родители решат от нас отказаться мы поймем и все равно не перестанем их любить.
Отец застыл. Мать была на грани обморока. И тут отец сказал:
- Ты че нах..й мелешь, у тебя нет никакой сестры. Ты единственный ребенок в семье!
20
25-02-2013, 17:12   
Не думай о том, что она нашла в тебе. Думай о том, чтобы ничего не нашли у тебя после неё.