Добавить циничку
Новые 9     лучшие     за сутки     за неделю     за месяц     случайные     худшие    
20
2-02-2016, 06:54   
Сын психолога:
- Пап, а почему гусеница делает кокон?
- Как тебе сказать… У людей это называется кризис среднего возраста.
17
1-02-2016, 15:48   
Сосед по коммуналке пока трезвый – нормальный мужик, но как напьется…
Бреется, значит, сейчас его сын, который бриться только недавно начал. Ну нажал на флакон с гелем для бритья, а тот стрельнул хорошо. Ну сосед и покрыл сынка трехэтажным, засранец. Такой диалог:
Я: Ну и за что так на сына-то?
Сосед: А херли он не экономит, руки из жопы, не зарабатывал на неё, вот и похер. И везде так!
Я (подвожу плавно): Ну, может, флакон такой попался бракованный, он же не знал.
Сосед: Да, бл..ть, она всегда новая стреляет так, что дохера вылетает!
Я: А ты откуда знаешь, что всегда и дохера?
Сосед (после паузы): В смысле?
Я: В прямом! Откуда ты знаешь, что всегда так происходит?
Сосед: Ну у меня тоже такое было.
Я: Ну а если у тебя такое тоже было, то зачем на сына наорал? И ты тоже рукожоп значит!
Сосед (вздыхает): Значит…
И ушел к себе.

Не знаю, понял он хоть что-то или нет…
32
1-02-2016, 12:53   
— У тебя сегодня день рождения. Чего принести?
— Ну... я не люблю сладкое и цветы.
— Тогда полусладкое и траву...
39
1-02-2016, 12:51   
- Кто последний к стоматологу?
- Если не очкану, то будете за мной...
9
1-02-2016, 12:47   
— А в чем юмор?
— В головах.
51
1-02-2016, 12:43   
- Паап! Сосед говорит, что не может дать нам на время молоток, потому что если его использовать, он изнашивается.
- Видишь, сынок, какие жлобы есть на свете! Ну ладно, доставай наш...
35
1-02-2016, 12:42   
Работал я в одном гипермаркете и там был отдел одежды с комнатой для переодевания. Один мужик пошел сначала в отдел алконапитков, потом в колбасный, а потом в отдел сыров. Затарился он и пошел в отдел одежды. Зашел в комнату для примерки и забухал. Потом сходил в алкоотдел еще и еще раз. Сходил бы еще разок, но его спалили по запаху. Он так расслабился, что закурил...
53
1-02-2016, 12:29   
Друг рассказал. Захотелось им с женой третьего и в 2008 родилась у них двойня. Ну кризис на дворе, зарплату урезали, приходится экономить в том числе и на старших, объяснять им... Старшая лет 11-12, любящая читать и тратящая карманные на книги, а теперь сильно ограниченная в своём увлечении (и не только в этом) по вышеизложенным причинам, притащила с младшей кучу кем-то выкинутых книг. Сидит на полу, увлечённо сортирует по стопкам - что ей, что родителям, что выкинуть - бухтит чего-то себе под нос. Друг тихонько заглядывает со спины - интересно же чего мелкая надыбала. И тут средь книг попадается красочная брошюрка какого-то Центра планирования семьи с изображением на обложке счастливых родителей окружённых чуть ли не дюжиной карапузов и надписью "Рожайте на здоровье!" Мелкая замирает на секунду, а потом выдаёт вслух с неподражаемой интонацией "Да! щассссс!" и засовывает-прячет брошюрку под край ковра.
31
1-02-2016, 12:27   
Только в России дороги зимой ровнее, чем летом.
49
1-02-2016, 12:26   
— Мам, я желанный ребенок?
— Спроси у своего папы
— Какого папы?
— Вот именно.
41
1-02-2016, 12:14   
Украина уверенно движется в Европу. Но дошли пока немногие: Ахметов, Фирташ, Коломойский и еще несколько членов Форбс.
13
1-02-2016, 12:12   
Сейчас пучок зелёного лука стоит столько, что с ним будет не стыдно прийти к девушке на 8 Марта.
31
1-02-2016, 12:08   
У молодой учительницы был медовый месяц, и она попросила свою хорошую подругу заменить её на уроках. О чем, естественно, рассказала мужу. Через некоторое время на вечеринке кто-то решил познакомить мужа с этой самой подругой, думая, что они не знают друг друга. Муж прервал: "Да мы уже давно знакомы! Она заменяла мою жену во время медового месяца".
12
1-02-2016, 12:06   
- И как ты расходуешь свою зарплату?
- 40% - на еду, 30% - на коммуналку, 30% - на одежду, 20% - на развлечения и непредвиденные расходы.
- Но это же в сумме получается 120%!
- В том-то и проблема...
18
1-02-2016, 12:05   
Успех песни группы Ленинград про лабутены предсказала песня группы Ленинград "Любит наш народ всякое говно"
13
1-02-2016, 12:00   
- Одну оскорбинку, пожалуйста
- Мудак
- Спасибо
40
1-02-2016, 11:56   
Как бабы в 25 лет могут думать, что они слишком хороши для кого-то. Уже давно есть 19-летняя: и красивее, и умнее тебя, дура старая.
33
1-02-2016, 11:46   
С точки зрения судьбы совесть самое большое богатство. Обычно, если кому-то дается совесть, больше не дается ни хрена.
24
1-02-2016, 11:45   
Путин пока не принял решения баллотироваться на выборах 2018 года. Как будто его кто-то будет спрашивать!
22
1-02-2016, 11:44   
Зато как хорошо сейчас американцам, взявшим ипотечный кредит в рублях.