117
27-03-2015, 11:57   
Случай произошёл еще несколько лет назад, когда я с девушкой отдыхал в клубе нашего городка. Любил я её безумно. Но т.к. в тот вечер в честь уже не помню чего мы изрядно выпили, она на пьяную голову устроила скандал, ну я подхватил. Не суть важно из-за чего.
Назло мне, она подошла к парню (который подкатывал за пару часов до этого к ней, но отстал как только увидел меня) и попросила подвезти до дома. Парнишка два на два, (я явно уступаю в весовой категории с ростом 175 и весом 65) соглашается. Пока девушка забирала из гардероба свои вещи я набрался смелости и подошёл к этому "шкафу" прояснить ситуацию. Произошёл небольшой диалог:
(Я) - Парень, ты че? Это моя девушка, мы поругались...
(Он) - Да успокойся (перебивает меня) вот тебе мой номер, смской скинь её адрес, я отвезу её домой, а ты езжай за нами, так лучше, если бы я ей отказал, и она к другому пошла назло тебе.
Я стоял с глазами по пять рублей ещё секунд пять, потом записал его номер и сделал как он сказал. Не обманул, у подъезда позвонил, сказал, чтоб я её забрал. Ну я и отнёс девушку домой.
С девушкой я расстался через пару месяцев, а с другом, которого я мило называю "Шкаф" мы до сих пор ходим в тот клуб девок цеплять.
Всем добра и хорошей мебели.