-3
8-04-2013, 14:55   
Всегда умиляюсь мужикам, которые хотят увеличить свой член. Вот прямо умиляюсь. Ладно, если он у них действительно еле виден. В таком уж случае, было бы что увеличивать. Но ведь есть идиоты с совершенно нормальным размером, который их почему-то не устраивает.
Никогда не понимал, зачем некоторые хотят, а иные даже на самом деле делают какие-то пластические операции и увеличивают член до 30-40 сантиметров. Ведь это наверняка очень неудобно. И не думаю, что обладателям такого инструмента дают прямо все девушки. Поголовно, что называется. Женщины же в большинстве своем трусливые создания. Вот и боятся, что он может доставить ей какие-либо неудобства или того хуже - порвать ее священное место, устроить там техасскую резню бензопилой.

Но все это лирика. Недавно слышал по радио передачу, в которой упоминался мужчина с просто огромным членом. Чуть ли не самым большим в мире. Размер его члена не был следствием какого-нибудь хирургического вмешательства. И что вы думаете? У него не было секса ни разу. Вообще никогда. Как вы думаете, в чем дело? Стесняется? Женщины боятся и не дают? Импотент?.. Все это не так.

Никакой эректильной дисфункции у этого мужика нет, ничего он не стесняется, да и женщины буквально в очередь готовы выстроиться, чтобы с ним перепихнуться. Но увы...

Наверняка все, возможно даже из школьного курса биологии, знают, что в момент, когда наступает эрекция к члену приливает кровь. Вернее, даже наоборот - если бы она не приливала, то никакой эрекции и в помине не было бы. По закону сохранения энергии (назовем это так), если кровь куда-то прилила, значит, мгновением раньше она должна была откуда-то отлить. И это "откуда-то" есть ни что иное, как головной мозг. Такой процесс происходит у всех мужиков. Но не у всех же от рождения член размером с батон докторской колбасы. А чем он больше, тем больше крови к себе "притягивает". То есть в момент наступления эрекции этот мужик тупо теряет сознание. Представляете себе - приводит он к себе домой телку, раздевает ее, говорит что-то из серии "Ну что, детка, сейчас мой малыш научит тебя плохому" и брык - уже в отключке. Как по-вашему девушка должна на это отреагировать? Или идет он по улице, увидел сексуальную девушку (глубокое декольте, короткая юбка, чувственный рабочий рот), возникла эрекция - грохнулся в обморок.